о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

И коротко о спорте

 
новости спорта
 

Команда тхэквондо "Dream team" привезла в Тольятти три "золотые" награды!

В конце февраля 2017 года команда «Dream team» приняла участие в командных боях в городе Сызрань. Турнир под названием «Я чемпион» включал командные поединки. В каждой команде по 5 человек, бои проходили 5 мин по принципу «каждый с каждым» в своём весе. Затем — два раунда по 5 минут, любой с любым.

От тольяттинской команды «Dream team» выступало 3 коллектива спортсменов: юноши 5 человек 2006-2007 годов рождения, 3 юношей 2006-2007 годов рождения и трое девушек 2006-2007 г.р.



Каждая их команд в своих возрастных и весовых категориях заняла первое место. Младшие юноши продемонстрировали отличную технику и вели в поединках с огромным отрывом. В одном из боев преимущество было более 100 балов!



Очень «жарким» оказался бой ребят три на три. Они проигрывали 16 балов, но сумели перевести бой в овертайм до золотого балла. Точку в споре за победу поставил воспитанник «Dream team» Роман Хасанов.



Девчата из Тольятти прибыли на соревнования в статусе фаворитов и оправдали ожидания. Без особых проблем они одолели соперниц из Сызрани и Новоспасского.



Тренерский штаб «Dream team» отмечает, что каждый спортсмен на соревнованиях выложился на 100%. Однако, организаторы турнира особо выделили троих тольяттинских ребят: Элину Ялбуеву, Егора Шишканова и Романа Хасанова. Они получили кубки, как лучшие спортсмены турнира!



В конечно итоге, в Тольятти приехал кубок за первое общекомандное место!



Спортсменов команды «Dream team» готовили к соревнованиям тренеры: Сергей Шевченко, Роман Корчашкин, Алексей Якубов, Анатолий Рыбин, Александр Сухаруков и Иван Клюев!



С 4 по 5 марта спортсмены выступят в Уфе на всероссийских соревнованиях «Юный динамовец». Юные тхэквондисты и их наставники благодарят за поддержку тольяттинское отделение КПРФ и лично депутата Думы г.о. Тольятти Юрия Сачкова.
тхэквондо "Dream team", тхэквондо Тольятти, "Dream team" Тольятти, Роман Хасанов, Элина Ялбуева, Егор Шишканов, Сергей Шевченко, Роман Корчашкин, Алексей Якубов, Анатолий Рыбин, Иван Клюев, Александр Сухаруков, Юрий Сачков, Дума Тольятти, Уфа, Юный динамовец

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet