о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

И коротко о спорте

 
новости спорта
 

Ждем "Битву на Волге-9"

17 февраля состоится очередной девятый по счету вечер боев, организуемый известной промоутерской организацией «Битва на Волге». Местом проведения полутора десятков схваток с участием профессионалов смешанного боевого единоборства на этот раз станет г. Казань, отель Корстон.



И, конечно, основное внимание публики будет приковано к хедлайнерам вечера — гордости татарского народа Рамису Терегулову (Самара) и не менее опытному Николаю Савилову (Рязань), ранее претендовавшему на пояс чемпиона промоушена «Битва на Волге», но вынужденного сойти с дистанции из-за травмы плеча. Оба бойца представляют сверхтяжелый дивизион. Оба являются яркими универсалами с высоким уровнем работы в партере. И здесь ясно лишь одно — главный бой вечера за звание чемпиона промоушена «Битва на Волге» в весе свыше 93 кг обещает зрелищное и бескомпромиссное противостояние.



Нет сомнений, что накал соперничества не утихнет и в со-главных боях турнира. Еще один татарский «гладиатор» Ринат Фахретдинов выйдет в октагон отстаивать чемпионский пояс в категории до 84 кг против достойного представителя уральской школы ММА из клуба REM-93 Владимира Миговича, на предыдущем турнире завоевавшего право титульного боя в соперничестве с воспитанником клуба «Ахмат» из Таджикистана. Ранее родная, казанская земля уже помогла Ринату завоевать пояс. Сейчас решается, сможет ли он удержать чемпионское звание в своих стенах.



Самарский нокаутер Марк Волков известен зрителям «Битвы на Волге» своими короткими боями и красивейшими победами в весе до 65 кг. Он вновь возвращается в октагон, а в роли его соперника на этот раз выступит боец из Пензы Олег Петеримов, зарекомендовавший себя в профессиональных турнирах таких организаций как ACB, Fight Stars, ERA VIP. Еще в одном со-главном бою вечера, в категории до 70 кг сойдутся двоюродный брат Хабиба Нурмагомедова, чемпион России и мира среди юниоров Усман Нурмагомедов (Махачкала) и Денис Мишарин (Пермь).



Традиционно, 17 февраля не обойдется без женского, к тому же, интернационального противостояния. Файткард украсят имена непревзойденных женщин-бойцов Лилии Шакировой и Марии Агаповой. Шакирова уже известна казанским зрителям по своему предыдущему выступлению в Корстоне. Тогда уроженка Узбекистана одержала убедительную победу на своем пути к обладанию поясом в весе до 57 кг. На это раз ей предстоит столкнуться с бойцом из Казахстана Марией Агаповой, которая движется на беспроигрышной серии из пяти боев.



Андеркард турнира представит на суд зрителей еще десяток боев, полных непередаваемых эмоций и непредсказуемых исходов. Так в весе до 84 кг соревнуются сразу две пары бойцов: Виктор Шабалов (Бугуруслан) — Роман Ярынкин (Сыктывкар) и Шамиль Магомедов (Махачкала) — Евгений Табаровский (Москва). В категории до 77 кг встретятся Расул Маммаев (Альметьевск) — Аджоибшо Садоншоев (Йошкар-Ола), а в категории до 61 кг — Шарапудин Магомедов (Альметьевск) — Дмитрий Иванов (Саратов). Будут и другие яркие поединки. А пока желающие еще могут успеть забронировать билеты, чтобы стать очевидцами событий, а не сторонними наблюдателями.

Битва на Волге, ММА, Казань, Самара, Рязань, Рамис Терегулов, Николай Савилов

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet