о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

И коротко о спорте

 
новости спорта
 

Отметили по-спортивному

Субботний день 23 февраля прошел в тольяттинском клубе бокса «Гайдаровец» празднично и спортивно. В этот день на клубном ринге были разыграны медали турнира в честь мастеров спорта СССР.



Эти соревнования для юношей среднего и старшего возраста были организованы тренерским коллективом «Гайдаровца» во главе с руководителем клуба Рустамом Якуповым. Конечно же, турнир приурочили к Дню защитника Отечества. Среди множества гостей, в том числе, родителей юных боксеров, были и мастера спорта СССР – заслуженный педагог Евгений Мухаметзянов и почетный динамовец, отличник физической культуры Амед Хасиятуллин. Да и многие из «гайдаровских» тренеров сами имели мастерское звание.


А началось все с показательной тренировки, действующими лицами которой были тренер клуба Михаил Дудко и его шестилетний сын Лев. Семейный тандем работал очень слаженно – по командам отца сын демонстрировал бой с тенью, работу на лапах, нырки, уклоны и другие технические элементы. Помимо этого, Михаил Дудко продекламировал стихи артиста Валентина Гафта и собственного сочинения.



После этого в ринг вышли поочередно десять пар бойцов. Желающих посмотреть бои было столько, что нескольких рядов кресел на всех не хватило, люди обступили свободные ниши.



Камерная обстановка зала позволяла рассмотреть каждый поединок в деталях, видеть эмоции боксеров и слышать их учащенное дыхание. Каждую пару провожали аплодисментами. Тесное помещение было пропитано духом борьбы и праздника.



В конце мероприятия прошла церемония награждения медалями, боксерскими статуэтками и дипломами всех участников боев. А присутствовавшим в зале маленьким детям дарили симпатичные подарки. И, конечно, всех мужчин и будущих защитников Отечества поздравляли с мужским праздником!



Автор фото: Александр Барсуков.
бокс, Гайдаровец, бокс в Тольятти, Рустам Якупов, занятия боксом, Александр Барсуков, Михаил Дудко

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet