о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

И коротко о спорте

 
новости спорта
 

Успех тольяттинского бойца на Кубке мира по кикбоксингу

Спортсмен тольяттинского клуба единоборств «Венец» Кирилл Черняев выиграл золотую медаль на завершившемся 29 сентября в Анапе Кубке мира по кикбоксингу «WORLD CUP DIAMOND-2019».



Второе по значимости в мире соревнование в любительском кикбоксинге собрало на рингах спорткомплекса села Витязево под Анапой более 1300 файтеров из 27-ми стран. Столь высокое представительство объясняется тем, что медали разыгрывались во всех возрастных категориях – от юношей и девушек до взрослых во всех разделах кикбоксинга, в том числе, в самых зрелищных «point fighting» и «К-1».



Примечателен успех тольяттинского бойца-юниора из клуба «Венец» Кирилла Черняева, ставшего победителем в престижном разделе «К1», в весовой категории до 75 кг. Ему был вручен кубок и медаль с бриллиантом (не случайно в названии турнира присутствует слово «diamond». Кирилл Черняев занимается кикбоксингом девять лет у тренера клуба «Венец» Дмитрия Александровича Дрыгина. В прошлом году Кирилл сумел пробиться в состав сборной команды России для участия в чемпионате мира по кикбоксингу в Италии, но вынужден был отказаться от поездки по финансовым причинам.



— Мы — любители, и все поездки осуществляем за свой счет, — поясняет Кирилл. – У меня не было денег на тренировочный сбор команды России и, тем более, на выезд в Италию. В отличие от чемпионата мира, на Кубок мира допускаются сборные команды регионов. Я очень благодарен Виталию Викторовичу Хабрусову за то, что оказал мне помощь в осуществлении этой поездки.



По словам президента федерации кикбоксинга г. Тольятти Арсена Джалилова, Кирилл Черняев – это яркий представитель нового поколения тольяттинских файтеров, очень перспективный и целеустремленный спортсмен, ориентиром для которого являются его титулованные земляки Александр Дмитренко и Владимир Чобану.

В ближайших планах молодого бойца – участие в Спартакиаде боевых искусств «Непобедимая Держава», которая пройдёт в Тольятти с 25 октября по 4 ноября, и в декабрьском Кубке России по кикбоксингу.
кикбоксинг, Арсен Джалилов, клуб единоборств «Венец», Кирилл Черняев, Тольятти, единоборства Тольятти, Анапа, Витязево

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet