о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

И коротко о спорте

 
новости спорта
 

Вечер профессиональных боев в Самаре состоится!

Профессиональная лига ММА Gorilla fighting championship проведет в Самаре грандиозный вечер боев – «GFC-25». Несмотря ни на какие трудности, турнир пройдет, как и запланировано, 21 марта на «МТЛ-Арене».



Со вторника в Самарской области из-за угрозы распространения короновирусной инфекции наложен запрет на проведение всех спортивных, театрально-зрелищных и культурных мероприятий с охватом более тысячи человек сроком до 11 апреля. Но, как сообщил агентству ТАСС президент лиги GFC Александр Гурьянов, в отличие от турниров в Красноярске и Пензе, которые лига отменила, турнир в Самаре будет проходить со зрителями в количестве менее тысячи человек. Как обещают организаторы бойцовского шоу, это будет лучший вечер для ценителей отменного ММА.



Главной звездой вечера станет легенда клетки, 31-летний россиянин Вячеслав Василевский из Зеленогорска. Бывший чемпион M-1 Global и экс-претендент на титул ACB в полутяжелом весе, имеющий в активе 33 победы в профессиональном октагоне против восьми поражений, подписал контракт с GFC и отправляется в поход за титулом организации, а первой проверкой на этом пути станет опытный Фаридун Одилов из Таджикистана (9 побед, 2 ничьих, 2 поражения).



Самарский тяжеловес Шамиль Абасов (5 побед, 2 поражения) поставил себе цель в 2020 году вернуть чемпионский пояс GFC и расписал все шаги: первый — встреча с молодым белорусом Сергеем Алексеевичем (5-2) состоится в субботу. И в этой же клетке любимец самарской публики Марк Волков (6-3) проведет бой-реванш в полулегком весе против Олега Петеримова из Пензы (11-7).



Представитель бойцовского клуба «Ахмат Таджикистан» Абдусамад Сангов (16-3-1) встретится с техничным бойцом из Казахстана Жасуланом Акимжаном (4-2), а его одноклубник Джахонгир Саиджамолов (12-4) сразится с бразильским нокаутером Луизом Виктором (9-3). Еще один ахматовец Саид-Магомед Абдулгазиев (3-2) будет противостоять непобежденному дагестанцу Алибегу Расулову (8-0). Для тольяттинских и сызранских поклонников микс-файта интересной представляется дуэль недавнего дебютанта профессионального ринга, тольяттинца Никиты Милохова и чуть более опытного Юрия Маслова из Сызрани.



Для тех, кто любит женскую красоту на ринге, есть возможность посмотреть пять раундов интереснейшей битвы за титул чемпионки GFC в наилегчайшем весе — встречу «тигрицы» Ксении Лачковой (11-3) из Кабардино-Балкарии и «амазонки» Анны Руденко (6-2) из Санкт-Петербурга. Еще одним заметным противостоянием вечера станет бой талантливого проспекта с берегов Дона Валерия Пака против чемпиона мира по ММА из Альметьевска Шарапудина Магомедова, который побеждал, в частности, недавно пополнившего ростер UFC Умара Нурмагомедова.



На самарском ринге также должен был состояться поединок с участием скандально известного Рафаэля Абрамяна из Армении. Его бой с дагестанцем Багаутдином Раджабовым был заявлен на главный кард бойцовского вечера в Самаре. Однако, на днях Раджабов получил травму руки. Пока не ясно будет ли у Рафаэля другой соперник или он снимется с турнира. Остается добавить, что почетными гостями ивента будут вице-президент лиги GFC Шамиль Завуров и боец UFC — Зубайра Тухугов.

ММА, Самара, бои ММА в Самаре, «МТЛ-Арена», GFC, Александр Гурьянов, Шамиль Абасов, МТЛ-Арена, ММА Gorilla fighting championship

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet