о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

И коротко о спорте

 
новости спорта
 

Открытая тренировка-смотр федерации СБЕ Самарской области

Во вторник, 4 августа региональная общественная организация «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) Самарской области» провела открытую тренировку-смотр спортсменов федерации, приуроченную к открытию тренировочного процесса после завершения режима самоизоляции.



В полдень в Самаре, на набережной Волги, возле бассейна ЦСКА ВВС собрались спортсмены, тренеры и руководители федерации. Около 80 молодых бойцов прибыли из Самары, Тольятти, Жигулевска, Сызрани, Чапаевска. После длительной паузы, связанной с распространением коронавирусной инфекции и соответствующими ограничениями на проведение спортивно-массовых мероприятий, спортсмены и тренеры были несказанно рады вновь встретиться со своими друзьями, пообщаться, обменяться новостями.
Участники акции провели совместное тренировочное занятие на открытом воздухе под руководством опытных тренеров-инструкторов. После этого состоялось общее построение. К собравшимся обратился президент федерации СБЕ Самарской области Александр Гурьянов.



— Уважаемые спортсмены, хочу поблагодарить вас за ваше упорство в тренировках, за волю к победе на соревнованиях. Тренеров благодарю за целеустремленность и терпение изо дня в день вести к победам будущих чемпионов, за воспитание настоящих мужчин с активной жизненной позицией и трудолюбием. На данный момент министерство спорта Самарской области дало разрешение на продолжение тренировочного процесса и проведение региональных соревнований. Руководство федерации держит руку на пульсе и будет оперативно информировать клубы, входящие в федерацию, обо всех изменениях. От души желаю вам всегда быть на высоте своих возможностей, своего мастерства!



В торжественной обстановке была проведена церемония вручения заслуженных разрядов и званий лучшим спортсменам федерации. Двум атлетам были вручены значки и удостоверения мастеров спорта России, шестерым – кандидатов в мастера спорта и 25-ти – первого разряда. Также состоялось вручение грамот победителям и призёрам чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по смешанному боевому единоборству 2020 года.



На сегодня федерация СБЕ (ММА) Самарской области объединяет 31 клуб в семи городах губернии. В ней подготовлены один мастер спорта международного класса, 11 мастеров спорта (документы на присвоение ещё девятерым спортсменам находятся в работе), 45 кандидатов в мастера спорта и 50 обладателей первого спортивного разряда. Это отличный показатель по округу и хороший по России. Приведённая статистика свидетельствует о том, что федерация ММА Самаркой области растёт и становится всё крепче. Как отметили организаторы открытой тренировки-смотра, такое событие, несомненно, будет способствовать развитию в регионе данного вида спорта и всего спортивного движения в целом.

ММА Самара, ММА, Александр Гурьянов, федерация ММА Самаркой области, Тольятти, Самара, самарские новости, спорт в Самаре

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet