о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

И коротко о спорте

 
новости спорта
 

Легкоатлетический манеж примет турнир по смешанным единоборствам

В конце текущей недели, 15 октября в Тольятти пройдет Открытый Кубок Самарской области по смешанному боевому единоборству (ММА). Впервые единоборческие соревнования примет новый легкоатлетический манеж на ул. Спортивной, 40.



Спорт и патриотизм в наше время тесно переплетаются друг с другом. Предстоящий турнир, проводимый Федерацией ММА Самарской области, решено посвятить памяти героев России, павших в ходе специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины. Воины служили в третьей бригаде специального назначения при в/ч 21208, дислоцированной в Тольятти. Это командир группы специального назначения роты специального назначения Иван Шамшеев, старший разведчик роты специального назначения Андрей Соколовский, водитель автомобильного взвода роты материального обеспечения Александр Старчков.
На арене манежа будет установлен просторный октагон, предоставленный местной профессиональной ММА-лигой OpenFC. Вход для болельщиков свободный. Традиционно в данных соревнованиях участвуют клубные команды из многих регионов Поволжья — республик Башкортостан и Татарстан, Саратовской, Пензенской, Ульяновской и Самарской областей. Свыше сотни бойцов поборются за медали и призы от ЧОО «Сапсан» среди мужчин 18 лет и старше, и юниоров 16-17 лет. Большинство спортсменов очень высокого уровня, многие входят в сборные команды своих регионов, выступают на чемпионатах ПФО и России. А фаворитами в командной борьбе являются клубные коллективы от Самарской области. Но, как отмечает президент Федерацией ММА Самарской области Александр Гурьянов, патриотический посыл мероприятия гораздо важнее его спортивных итогов. Поддержку в организации и проведении турнира оказывают его партнеры: ЧОО «Сапсан», СШОР № 8 «Союз», рекламно-производственная компания «Цвет», завод «Ротор», Тольяттинский госуниверситет, радио «Люди FM», строительная компания «Гермес», Самарская энергетическая компания.
ММА, смешанные единоборства, Александр Гурьянов

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet