Все блоги

И коротко о спорте

новости спорта

Молодежная сборная России по хоккею - Чемпионы Мира 2011 года!

Первый гол «прилетел» уже в начале первого периода в ворота к нашей молодежке, играювшей финал Чемпионата Мира в городе Буфалло (США, рядом с Канадской границей). Вторая шайба — за 18 секунд до окончания периода. В раздевалку.

Ну а третью загнали в середине второго периода. Наши поменяли воротчика с Шикина на Бобкова. Второй период после гола проходил вязко. Закончился.

Начался третий. Сначала на 18 минуте последнего периода наша молодежь забросила дуплет. Затем сравняла счет, а после этого подопечные Валерия Брагина блистательно забросили еще две шайбы, тем самым, всухую выиграв Чемпионат мира 2011 года по хоккею среди молодежных команд! Бобков отстоял «на ноль».

Молодежные сборные России по хоккею не становились чемпионами мира в последние восемь лет ни разу.

Прекрасная победа! Отличный подарок болельщикам хоккея России к Рождеству! Умопомрачительный поединок! Спасибо! Все очень устали! Но все молодцы!