о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

И коротко о спорте

 
новости спорта
 

То была великая битва - противостояние "Мега-Лады" и "Востока"

Как я обещал — подробный отчет и фото с открытия сезона гаревого спидвея 2011 года в Тольятти на СТК им. Анатолия Степанова. Стоит напомнить, «Мега-Лада» уступила гостям 45:47.

Сразу скажу — гонка принесла, как и ожидалось, массу удовольствия и позитивных эмоций всем: зрителям, журналистам, самим спортсменам. Но упустить из виду несколько очевидных недостатков нельзя. Во-первых, на СТК им. Анатолия Степанова во время гонок звук в зрительском секторе остается отвратительным. Несмотря на то, что колокола громкоговорителей развернули в нужных направлениях — комментатора не слышно вообще. Во-вторых, с некоторыми новшествами этого сезона, о которых мы писали здесь, неплохо бы ознакомить зрителей: на программках, отдельных информационных стендах при входе, в конце концов — на билетах. Больше десяти тысяч человек недоумевали в течение всей гонки, что такое «джокер» и почему он вместо законных 3 очков привез 6.

На этом, пожалуй, скепсис исчерпан. Потому, что к команде и каждому отдельному гонщику нет претензий вообще. Артем Лагута, Виталий Белоусов, Олег Бесчастнов, Сергей Даркин, Даниил Иванов… все тольяттинские спортсмены честно боролись в каждом из заездов. Конечно, ближе к последней серии заездов, «Восток» очевидно прибавил оборотов и к последнему заезду пришел с отрывом от «Мега-Лады» в два очка.

Если каждая гонка будет проходить на таких «встречных курсах», сезон обещает быть по-настоящему насыщенным и интересным. А еще, стоит пожелать «Мега-Ладе» не сталкиваться впредь с проблемами, связанными с легионерами. В этой встрече нашим гонщикам пришлось обойтись без поддержки иностранного спортсмена. Райан Салливан не смог приехать в Тольятти из-за проблем со здоровьем.

В заключение предлагаю вниманию читателей короткий фоторепортаж:

















спидвей Тольятти, Мега-Лада, Олег Кургускин, Виталий Белоусов, Олег Бесчастнов, Сергей Даркин, Даниил Иванов, Восток, Игорь Столяров, Артем Лагута, Григорий Лагута, Владивосток, спидвей, новости Тольятти, Тольятти, СТК им. Анатолия Степанова

Комментарии (2)

+
+1
Жаль не было возможности увидеть в живую, снимки классные!:)
avatar

Lada

  • 20 мая 2011, 19:10
+
+2
Вы мне льстите :) В этом сезоне запрещено снимать на треке. Только с балкона. :( Спасибо, телевик хорош :) Обещаю, со следующих гонок будут еще фотографии!
avatar

PINGvin

  • 20 мая 2011, 21:50

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet