о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

И коротко о спорте

  +15.97 
 
новости спорта
  Хорошие     Новые     Все  
 
 

И коротко о спортеТульский этап Кубка России – когда скользко и мокро, но всем понравилось

В Тульской области с 6 по 8 октября 2023 года состоялись соревнования по ралли-рейдам в статусе этапа Кубка России, Чемпионата ЦФО, а заодно и Кубка Тульской губернии по дорожному ралли Р3К. Гонку, как всегда, на достойном уровне провела местная автоспортивная федерация, а помогли ей в этом партнёры: производитель смазочных материалов и топливных присадок ONE-UP FAIRSTOIL (Москва), а также компания-поставщик автозапчастей на заводские конвейеры России «PEKAR» (Санкт-Петербург).



далее »
баха "Тула", Волово, ралли-рейды, Никита Мазепин, G-Force T-3GF, УАЗ, УАЗ Спорт, гонки, Кубок России по ралли-рейдам, PEKAR, ONE-UP FAIRSTOIL, Максим Морозов, Александр Феоктистов, SV-PARTS, S&A Racing
 

И коротко о спортеБоевая осень

В воскресенье, 1 октября в тольяттинском спортивном комплексе «Акробат» прошёл Кубок г.о. Тольятти по Косики каратэ. В дисциплинах ката и кумитэ на трёх спортивных площадках соревновалось 130 бойцов из Тольятти, Жигулёвска и поселений Ставропольского района. Всего на турнире было разыграно 37 комплектов медалей.



далее »
Косики каратэ, СК Акробат, Виктор Никонов
 

И коротко о спортеБаха «Тула» 2023: когда каждый метр дистанции имеет значение

Четвёртый из пяти этапов Кубка России по ралли-рейдам, запланированный на 6-7 октября в Тульской губернии, обещает стать одной из самых заметных в плане спортивной борьбы внедорожных гонок 2023 года. Это предпоследняя гонка сезона, но тут легко могут появиться многие быстрые пилоты, ранее не стартовавшие в текущем году.



далее »
автоспорт, ралли-рейды, баха "Тула", Волово, гонки, G-Force T3 GF, S&A Racing, УАЗ Спорт, LADA Sport ROSNEFT Raid, Тимур Шигабутдинов, One Up \ Xesha Motorsport
 

И коротко о спортеЛегендарная "Серебряная Ладья" состоится в Тольятти 24 сентября

В 2023 году празднования Дня машиностроителя выпадает именно на эту дату. А ТСТК «Лада», как известно, по этому поводу ежегодно проводит традиционный автокросс. Сейчас организаторы вовсю готовят трассу. Спортсмены могут направлять свои заявки. Все подробности здесь.



далее »
Серебряная Ладья, День машиностроителя, ТСТК "Лада", автоспорт Тольятти, Тольятти, гонки, автокросс
 

И коротко о спортеПятый тур РПЛ, “Ахмат” – “Оренбург”. Сможет ли грозненская команда оправиться после увольнения Сергея Ташуева?

“Оренбург” и “Ахмат” в этом розыгрыше РПЛ пока находятся в нижней половине турнирной таблицы. Более того, команды близки к вылету на старте данного сезона. Какая из них сможет забрать важнейшие три очка в свою пользу и улучшить свое положение в чемпионате? Матч состоится на стадионе “Ахмат-Арена” 20-го августа в 20:00 по МСК. далее »
Ахмат, Оренбург, Грозный, футбол, пятый тур РПЛ, Иржи Ярошик, Сергей Ташуев
 

И коротко о спортеПодтвердили класс

В воскресенье, 9 июля тольяттинском спортивном клубе ,, ВОЛГА FITNESS" прошел традиционный турнир по кистевой тяге гири с участием спортсменов из Сызрани, Тольятти, Ульяновска, Казани и Верхнеуральска.



далее »
кистевая тяга гири, Сергей Федоров, ВОЛГА FITNESS
 

И коротко о спортеТеннисистка из Тольятти пробилась в четвертьфинал турнира в Англии

Состоялся очередной этап мирового теннисного турнира WTA-500 в английском Истборне c призовым фондом, сумма которого превышает 780 000 евро. Участницами состязаний являются 32 спортсменки, среди которых и уроженка Тольятти Дарья Касаткина.



далее »
Дарья Касаткина, теннис, теннис Тольятти, новости спорта, спорт Тольятти, Winline, WTA-500, Истборн
 

И коротко о спортеВесомые успехи каратистов

В Управлении физической культуры и спорта Тольятти 16 июня состоялась встреча с группой воспитанников тольяттинских школ каратэ «Рекорд» и «Союз», добившихся значительных успехов на спортивных аренах России и мира.



далее »
каратэ, Александр Юдин, Анна Чернышева
 

И коротко о спортеСборная Самарской области заняла четвёртое место в Высшей лиге по регби

На стадионе «Локомотив» состоялся заключительный тур розыгрыша чемпионата Высшей лиги по регби-7. Об этом рассказали в пресс-служба регионального минспорта.



далее »
регби, Регби-7, стадион "Локомотив", Сборная Самарской области, Минспорта СО, спорт Тольятти, новости Тольятти
 

И коротко о спортеПрямо в сетку: лучшие футбольные матчи чемпионата Бразилии в прямом эфире Win

Российский и европейский футбол уходит на каникулы, но благодаря чемпионату Бразилии поклонники этого вида спорта не останутся без острых впечатлений даже в летние месяцы. Видеосервис Wink («Ростелеком») продолжает показ матчей бразильского первенства и предлагает зрителям внести в сетку календаря самые горячие игры, среди которых целых три классических дерби. Увидеть их можно будет в прямом эфире.



далее »
футбол, спорт Тольятти, новости спорта, чемпионат Бразилии, Wink, бразильский футбол смотреть онлайн, Коринтианс, Палмейрас, Фламенго, видеосервис Wink «Ростелеком»
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet