о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Научим любого

 
Блог темы Научим любого
 

Тольяттинских подростков приглашают учиться стрельбе и вождению

Юношеская спортивно-техническая автошкола им. Мурзина объявила в Тольятти в августе 2015 года набор на новый учебный год по программам подготовки водителей категории «В» с 14-15 лет. Также предлагается обучение безопасному вождению мотоцикла для юношей и девушек с 16-летнего возраста и уроки картинга для детей в возрасте с 12 до 15 лет. Занятия не бесплатные, времена ДОСААФ, увы, прошли. Стоимость программ можно уточнить в автошколе.

Подросткам предлагают на выбор различные образовательные программы и тренировки: картинг, автоспорт, мотоспорт, стрелковый клуб. Среди основных задач спортивно-технической школы – изучение ПДД, повышение культуры поведения на дорогах, курс мастерства управления автомобилем, подготовка к участию в соревнованиях по автомногоборью, вовлечение молодых людей и девушек в технические виды спорта, помощь в профориентации, а также физвоспитание и пропаганда здорового образа жизни.

Занятия проводятся в Центральном районе Тольятти в Поволжском Центре делового и технического образования имени В.П.МУРЗИНА. Кроме контраварийной подготовки девушки могут получить здесь специальность секретаря-референта, а юноши – освоить профессию автослесаря. Записаться на учебные программы можно с 8, 9, 10 или 11 класса. Продолжительность программы варьируется от 1 года до 4-х лет.
Курсанты юношеской спортивно-технической автошколы имени Мурзина в составе спортивных команд по автомногоборью, стрельбе из пневматического оружия и ралли-рейдам активно участвуют в различных соревнованиях и имеют награды областного и всероссийского уровня.

Подробная информация доступна в соцсетях, на сайте автошколы и по телефону (8482) 61-00-21.
Школа имени Мурзина, обучение картингу, картинг в Тольятти, стрельба, вождение автомобиля, экзамен на права, автошкола имени Мурзина, ДОСААФ, права на мотоцикл, вождение мотоцикла

Комментарии (1)

+
+1
Занятия проводятся в Центральном районе Тольятти в Поволжском Центре делового и технического образования имени В.П.МУРЗИНА.

Не добралось до него в свое время КРУ, в Самаре бассейку нашли с релакс центром для детей ивалидов, и то что местные площади Досаафа сдавали до докам по мизеру, а по факту ого-го.
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 5 августа 2015, 15:13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet