о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Научим любого

 
Блог темы Научим любого
 

ВУИТ приглашает старшеклассников на День открытых дверей

И в глубокой древности и в современном мире люди задумывались над тем, что такое счастье. Существует великое множество афоризмов о счастье. Например: «Счастье родителей в счастье детей» или «счастье — это когда утром с удовольствием идешь на работу, а вечером с удовольствием возвращаешься домой». Трудно с этим спорить, еще труднее найти человека, который не хотел бы быть счастливым и не желал бы счастья своим детям.



Совсем скоро в школах прозвучат последние звонки и отшумят выпускные балы. Вчерашние школьники встанут перед выбором своего жизненного пути, своей профессии. Очевидно, что этот выбор, сделанный с учетом таких факторов, как потребности рынка труда, требования профессии к человеку и его индивидуальным особенностям, становится важнейшим условием освоения профессии, гармоничного вхождения молодого человека в трудовую жизнь, успешного карьерного роста и профессиональной самореализации, в конечном счете личного благополучия и счастья человека. Но как сделать правильный выбор, если молодые люди часто не имеют полного представления о том, кем хотят стать и каковы их собственные возможности? Поэтому очень важно молодому человеку получить подробную информацию о профессии. Для этого можно воспользоваться услугами профконсультанта, побеседовать с представителями тех или иных профессий, посетить занятия по предпрофильной подготовке. Очень эффективны дни открытых дверей, организуемые учебными заведениями.

18 марта 2012 года в 11.00. по адресу ул. Ленинградская, д. 16 ОАНО ВПО «Волжский университет имени В.Н. Татищева» проводит ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.

В ходе этого мероприятия можно будет ознакомиться со специальностями и направлениями подготовки, реализуемыми на юридическом, экономическом, экологическом факультетах, факультете информатики и телекоммуникации.

Ну и конечно же, гуманитарный факультет традиционно порадует своих гостей концертной программой. С удивительным миром театра познакомит актер и режиссер театра «Колесо», доцент ВУиТ Олег Теодорович Ринге.

Сотрудники центра языковой подготовки Multilingua и кафедры романо-германской филологии представят многоуровневые программы английского, немецкого и французского языков для всех возрастов.

Узнать о профессии журналиста, оценить свои творческие способности, познакомиться с любопытными фактами из истории русского языка, а также узнать о новой специальности «Организация работы с молодежью», которая по прогнозам многих экспертов в ближайшие десятилетия будет оставаться одной из самых востребованных, — помогут сотрудники кафедры журналистики. Выбор профессии — это выбор дороги, ведущей к счастью.

Текст и фото предоставлены Гуманитарным факультетом Волжского Университета им. В.Н. Татищева.
Тольятти, новости Тольятти, ВУИТ, Волжский Университет им. В.Н. Татищева, день открытых дверей, вузы Тольятти, высшее образование в Тольятти

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet