о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Научим любого

 
Блог темы Научим любого
 

Все вместе озеленили двор

Жители дома номер 18 по улице Степана Разина решили озеленить двор. Акция по посадке деревьев в 9 квартале началось еще весной этого года. Всего за этот период высажено более 100 деревьев. В основном – это клены, которые быстро приживаются в местном климате. В посадке деревьев участвовали родители с детьми, депутаты и активисты тольяттинского отделения партии «Единая Россия».



Благоустройство этой территории не ограничивается только озеленением. По просьбе жителей были установлены скамейки. Теперь пожилые жители 9 квартала могут передохнуть на них по пути к храму на Юбилейной.



«Хотелось бы поблагодарить за активное участие всех, кто принимает участие в этих акциях, особенно старших по домам и, конечно, наших ребятишек», — отметила депутат Тольяттинской городской думы Елена Сазонова.

На протяжении нескольких лет местное отделение партии реализует на местах проект «Копилка добрых дел», направленный на благоустройство дворов: восстанавливают детские песочницы, ремонтируют сломанные лавочки, красят, сажают деревья. В 9 квартале на одно доброе дело стало больше.
Тольятти, Единая Россия, Елена Сазонова, Тольяттинская городская дума, ТГД, Дума Тольятти, озеленение Тольятти, посадка деревьев, Копилка добрых дел

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet