о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Научим любого

 
Блог темы Научим любого
 

В Тольятти объявлен набор детей на бесплатные занятия в школу тенниса

Устройство детей в бесплатные спортивные секции — актуальная задача для тольяттинских родителей во все времена. Чтобы обеспечить своим чадам активный и полезный досуг без потерь для семейного бюджета, есть одна возможность – отправить их в детско-юношеские спортивные школы, финансируемые муниципалитетом. Отбор в школу тенниса состоится 8 сентября в 18 часов. Приглашаются дети 2005 года рождения.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей СДЮСШОР «Теннис» предоставляет возможность талантливым мальчишкам и девчонкам обучаться на бесплатной основе теннису — игре, которой посвятили себя миллионы людей во всем мире! Многоуровневое обучение рассчитано таким образом, чтобы ребенок мог получить навыки от начальной подготовки для собственного физического и эстетического развития до профессиональной спортивной подготовки, но на этот этап попадают только сильнейшие учащиеся.

Еженедельные трехразовые тренировки проводятся, в летнее время — на профессионально оснащенных открытых кортах, зимой – на крытых кортах оздоровительного комплекса «Тольятти Теннис Центр». Квалифицированный тренерский состав, специализированная база подготовки – одна из лучших в России, современные методические разработки, индивидуальный подход к детям являются основой стабильных успехов воспитанников тольяттинской теннисной школы, завоевавших сотни медалей на российских и международных соревнованиях.

8 сентября в 18 часов по адресу ул. Баныкина, 19-а (СК «Тольятти Теннис Центр») будет производиться набор детей 2005 года рождения в группы начальной подготовки СДЮСШОР «Теннис». Чтобы попасть в группы начального обучения этому олимпийскому виду спорта, необходимо пройти тестирование. Вступительные экзамены по общей физической подготовке включают в себя: «гладкий» бег 20 м, бег отрезками 4х8 м, прыжок в длину с места, метание теннисного мяча на дальность и упражнения на координацию. С собой необходимо захватить свидетельство о рождении ребенка и спортивную форму (обязательно кроссовки или кеды со светлой подошвой). Желающие могут узнать подробности по тел. 40-16-03.
теннис Тольятти, Тольятти, детский теннис, Тольятти Теннис Центр, набор детей 2005 года рождения

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet