о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Развитие Тольятти

 
Необходимость говорить о развитии родного Тольятти назрела давно. Сотни горожан имеют своё видение развития города: целого или какой-то отдельной его сферы. Этот блог создан для тех, кто желает поделиться своим видением развития города с окружающими.
 

Герунов и Ко снова опозорились

Давно не было у нас новостей из управления физкультуры и спорта города. Наверное, дело в том, что глава конторы, Александр Герунов находится в отпуске, и, судя по тому, что не радует публику фотографиями себя, пинающего пальмы, отдыхает в городе. Ах, да, на самом деле, появлялся Александр Евгеньевич зачем-то на татарском Сабантуе и, чуть раньше, зачем-то на фестивале «Рыба моя», где с удовольствием фотографировался со всеми подряд.
А тем временем, работа стояла…
Впрочем, никто не удивился, что обещанное открытие стадиона «Труд», куда было вбухано немало городских средств, в обещанный Геруновым срок не открылся, ни 1 июля, ни 15-го. Не откроется и 1 августа…
Зато провели Герунов и Ко никому не нужный «Стальной характер», освоив «сибирские» деньги. Кстати, областное правительство недвусмысленно даем понять, что оно намеренно (и вполне логично) поддерживает все же «Хрящевку челлендж», так как из области регулярно поступает информация для прессы именно про раскрученный уже бренд…. Но это мы уже обсуждали, высказывали догадки, зачем и почему Герунову нужен именно проект из Тюмени…
Идем дальше. Еще один финт ушами. Отличный и известный всей стране проект «Жигулевское море» опять же оказался в «бедных родственниках» у УФКиС. Глава ведомства его не замечает, но сам проводит местечковый фестиваль водных видов спорта. Здесь уже речь идет о собственном детище Герунова. Но… не способность сделать что-то большее, чем разместить свое имя на памятнике спортсменам, и здесь свое дело сделало. От года к году фестиваль становился все скромнее, интерес к нему падал, падал и упал окончательно. В этом году он пройдет на гребной базе. Кто поедет туда – неизвестно… кстати, здесь уже идет речь о деньгах бюджетных, и главе города стоит поинтересоваться самодеятельностью… и, может быть, уже решиться и поменять бесполезного сотрудника?
Хотя, все уже, конечно, поняли, что ничего нового смена вывески на здании мэрии и новый человек в кресле на втором этаже, не принесло. Кадровые решения опять кроме улыбки ничего вызвать не могут. Это и «мощная» рокировка глав муниципальных учреждений «ДК Тольятти» — ДКИТ – рынок «Комсомольский» и назначение помощника Бузинного на пост руководителя «Бизнес Инкубатора»…
Поэтому руководители типа Герунова вновь расслабились, похоже, что опять уверовали в свою безнаказанность… Хотя за время своего руководства Александр Евгеньевич уже не раз показывал свою беспомощность в самых простых вопросах, успел за это время испортить отношение с рядом организаций и ведомств, средствами массовой информации и журналистами. Хамское поведение и методы руководства – уже давно не секрет ни для кого… А страдает от этого – прежде всего тольяттинский спорт, когда-то один из самых лучших в стране…
Герунов, Анташев, мэрия, администрация, спорт

Комментарии (2)

+
+1
+ 100500. Куда дальше? у нас в городе нет чтоли нормальных руководителей?
avatar

Bokk

  • 18 июля 2017, 11:06
+
+2
Есть, но их назначать нельзя. Они плохо вписываются в коррупционные схемы эффективное руководство.
avatar

dozer

  • 18 июля 2017, 11:39

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet