о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Развитие Тольятти

 
Необходимость говорить о развитии родного Тольятти назрела давно. Сотни горожан имеют своё видение развития города: целого или какой-то отдельной его сферы. Этот блог создан для тех, кто желает поделиться своим видением развития города с окружающими.
 

И снова про дорогу через лес

С 3 февраля в Тольятти стартовали пикеты «Горожане решают», цель которых проинформировать жителей о возможности заявить о своей позиции по важным городским вопросам 18 марта. Основной общегородской вопрос касается дороги через лес и звучит он так: «Считаете ли вы необходимым строительство дороги, соединяющей Центральный и Автозаводский районы, через лес?»



Пикеты развернуты на 25 площадках во всех районах Тольятти. В минувшее воскресенье пикеты были организованы на площадке проведения всероссийских соревнований «Лыжня России». Помимо раздачи буклетов, пикетчики проводили опрос
участников и гостей лыжного марафона о необходимости строительства лесной дороги.

Всего было опрошено 1300 человек. Из них 13 процентов еще не определились в своем решении. 41 процент поддержали идею строительства лесной дороги, 46 процентов респондентов высказались против.

Стоит отметить, что равнодушных людей, которых бы не интересовал этот вопрос, в Тольятти практически нет. Горожане активно включаются в разговор с волонтерами, задают вопросы, например, в каком именно месте предполагается строить дорогу через лес, а также высказывают свое мнение.

Многие тольяттинцы, с которыми беседовали волонтеры, склоняются к тому, что дорога через лес нужна — чтобы разгрузить транспортный поток на Южном шоссе и через зеленую зону. Противники дороги опасаются застройки леса.

Свое мнение относительно необходимости появления новой автомагистрали, соединяющей Автозаводский и Центральный районы, горожане смогут высказать 18 марта в день выборов Президента РФ.
дорога через лес, Тольятти, опрос

Комментарии (1)

+
0
А вот что делает «Планета детства „Ладаhttp://www.do.tgl.ru/index.php?newsid=8242
Неэтично манипулирует детьми, мое мнение
avatar

sunrise

  • 16 февраля 2018, 11:26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet