о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Эл банк поддержал "Фестиваль культур"

Пять часов музыки, познавательного общения и отличного настроения подарил тольяттинцам международный «Фестиваль культур». Участники и гости праздника оценили шоу мыльных пузырей и выступления творческих коллективов. Праздник организовала 20 января 2013 года Международная студенческая ассоциация AIESEC при поддержке городского Эл банка.

На момент начала мероприятия в галерее «Атриум», в ТРК «Русь-на-Волге», толпился народ. Вниманию гостей были представлены увлекательная выставка детских рисунков и тематические стенды с информацией о разных странах. Ключевым моментом послужило то, что о своих странах рассказывали иностранные студенты, которые учатся в нашем городе по программам Ассоциации AISEC. Мексика, Бразилия, Чехия… по стендам и лицам можно было смело изучать географию.



После непродолжительной официальной церемонии открытия на площадке «Фестиваля культур» развернулось Шоу мыльных пузырей, выступали Театр танца «Ювента» и коллектив «Барабаны Мира».



Председатель правления Эл банка Анатолий Парфирьевич Волошин отметил:

— В нашем городе – классная молодёжь! Наши мальчишки и девчонки не просто учатся или работают – они налаживают контакты с другими городами и странами, делятся информацией друг с другом, развиваются. Эл банк – городской банк. Нам важно, чтобы молодые люди жили и работали в Тольятти, а не уезжали в другие города и поэтому мы с удовольствием поддержали «Фестиваль культур».

эл банк, фестиваль культур, фестиваль культур AISEC, AISEC, Анатолий Волошин, барабаны мира, "галерея Атриум", ТЦ "Русь"

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet