о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Золотой тенор Петербурга - Евгений Южин



Евгений ЮЖИН—молодой петербургский певец и артист сочетает в себе множество достоинств: и голос, и внешность, и музыкальность, и молодость. Выступления победителя конкурса «Лучший голос Санкт-Петербурга», молодого талантливого музыканта, обладателя прекрасного лирического тенора и просто красивого мужчины, всегда наполнены душевным теплом и искренностью. 5 марта в 19.00 на сцене Тольяттинской филармонии, в программе под названием «Возвращение романса» в его исполнении прозвучат русские старинные, городские, цыганские, современные романсы и неаполитанские песни.

К своим 27 годам Евгений Южин успел стать лауреатом множества Международных конкурсов, побывав в Италии, Франции, Китае, Польше, Болгарии, Финляндии, Румынии. Первой его серьезной победой в 14 лет стал детско-юношеский международный фестиваль «Italian magic» в Венеции. В 2003 году Евгению Южину было присвоено звание «Лучший вокалист Санкт-Петербурга» на Всероссийском конкурсе искусств «ПОП-Пропеллер», проводимого в Северной столице России. Его уникальный тенор был по достоинству оценен строгими критиками и зрителями. Голос Евгения Южина неоднократно звучал в эфире телеканалов «Культура» и «РТР-Планета», а также региональных петербургских каналов «СТО» и «ВОТ!». В репертуаре певца произведения различных стилей и направлений (русский романс, неаполитанские песни и романсы, классическая камерная музыка, оперное искусство, джаз, соул, эстрада, фолк). Есть и авторские произведения, написанные самим музыкантом, а также народным артистом России и Украины маэстро Александром Морозовым, петербургским композитором Андреем Медведевым и другими авторами. По приглашению Игоря Корнелюка Евгений записал саунд-трек (музыка И. Корнелюка, слова Р. Дисиц) к фильму «Правосудие волков» по роману В. Кунина «Мика и Альфред», российская премьера которого состоялась в октябре 2010 г.

Сегодня Евгений ЮЖИН – лауреат международных конкурсов «Весна романса-2006», «Романсиада-2007» и др. – активно гастролирует по России от Архангельска до Владивостока в тандеме с талантливым петербургским концертмейстером Константином Ганшиным, собирая тысячные аудитории. Многочисленные почитатели таланта певца называют его «Лемешевым XXI века», а некоторые — золотым тенором России.

Заказ билетов по т.222-600, 26-54-46
тольяттинская филармония, Евгений Южин, романс, тенор

Комментарии (7)

+
0
вот таким в Голливуде представляют Ленского...:)
avatar

Aceton

  • 1 марта 2013, 11:49
+
+1
… а в России Дориана Грея:)
avatar

zagato

  • 2 марта 2013, 00:02
+
0
Ну наградил бог человека: тонкая изумительная внешность, обаяние и — голос. Ленский, да. Или Байрон.
avatar

Ghost

  • 1 марта 2013, 12:58
+
0
Красив.
avatar

BlackCat

  • 1 марта 2013, 19:49
+
-1
патамучто нельзя, патамучто нельзя
патамучто нельзя быть красивым такой))
avatar

NIC

  • 2 марта 2013, 01:28
+
0
Щто НЭ ТАК, брат?!
avatar

NIC

  • 2 марта 2013, 01:57
+
0
Да уж, нереально слащаво красив. С такими не живут, таких на стенку вешают))
avatar

BlackCat

  • 2 марта 2013, 10:20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet