о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Дискотека S’OK готовится отметить свой День Рождения!

Любовь к музыке способна объединять совершенно разных людей. Участники группы Дискотека S'OK – яркие индивидуальности: талантливый бит-боксер МС MACHET, известный DJ в Тольятти Иван Викторович Трубников (DJ Ivan Deft), ответственный за фристайл МС RHYME, гитарист-вокалист Артем Lovin и, несомненно, главное украшение коллектива – очаровательная солистка Joo Li. Продюсер коллектива, музыкант и композитор, аранжировщик – Ярослав Сапожинский. В марте этого года Дискотека S’OK отмечает свой День Рождения. В связи с этим мы решили познакомиться с музыкантами поближе, узнать о том, как продвигается их работа над первым альбомом, о планах на будущее, да и вообще провести время в компании хороших собеседников и талантливых музыкантов.

Итак, познакомимся с ними поближе.

— Расскажите, пожалуйста, что же такое Дискотека S'OK?

Дискотека S'OK: Наша группа, носящая такое говорящее название, стала известна широкому кругу 3 года назад. В отличие от большинства групп творчество Дискотеки S'OK – не результат самодеятельности, это детально спланированный и продуманный проект. Продюссер нашего коллектива, Ярослав Сапожинский, создавал группу, опираясь на запросы современного слушателя – интересное звучание, стиль, актуальность, легкость, самобытность, «незамыленность». Можно взять на себя смелость и сказать, что проект звучит с европейской легкостью.

— Как создавался коллектив?

Дискотека S'OK: Все участники пришли в проект разными путями – Артем Lovin поначалу видел себя только в тяжелом роке, МС Rhyme еще в 90-х увлекся рэп-музыкой, Joo Li с детства мечтала о карьере певицы и солировала в хоре… Однако люди со столь разными увлечениями объединились в один яркий коллектив, и никто из них об этом не жалеет.

— У Вас очень богатый разнообразный репертуар. Расскажите, как он формируется? Кто пишет тесты, музыку?

Дискотека S'OK: Музыку и слова пишут сразу несколько участников, что создает вариативность, и позволяет расширять творческие возможности коллектива. Что же касается репертуара, то каждый слушатель может найти себе что-то по душе. В нем есть все: лирика и юмор, драма и комедия.

В репертуар также входят авторские ремейки. И стоит заметить, что наш коллектив не делает копию продукта, а создает собственную, оригинальную версию материала путём необычной аранжировки, смешения стилей, неожиданных музыкальных решений, современной подачи.



— Интересно, а есть в вашем коллективе некая изюминка? Например, то, что может удивить слушателя?

Дискотека S'OK: Изюминок много (Прим. Ред. улыбаются) Интересным фактом, и завораживающей изюминкой нашей концертной программы является фристайл, т.е. импровизация в режиме оn-line с помощью предложенных публикой слов. Здесь, любой желающий может внести свой вклад в создание творческой композиции прямо во время концерта. Аудитории лишь предлагается сказать пару-тройку труднопроизносимых слов, чтобы было интереснее, и задать тему будущего шедевра. Остальное берет на себя МС RHYME, мастерски импровизируя со сцены. И уже через долю секунд можно услышать плоды совместного творчества. Как правило, слушатели всегда в восторге от этого!



— Интересно было бы поучаствовать во всем этом! Ребята, скажите, а где ваши песни можно послушать?

Дискотека S'OK: Наши песни вошли в активную ратацию на «Август радио», все желающие могут позвонить в программу по заявкам и заказать понравившуюся композицию. Также наши песни крутят на радио «Самара-Максимум» и на Интернет-радиостанции «Время звучать». Кстати, по итогам голосования, со своими авторскими песнями Блюз и Куба на радио «Время звучать» мы заняли дважды первое место.

— Расскажите немного о своих творческих планах.

Дискотека S'OK: Сейчас мы ведем усиленную подготовку сразу к двум сольным концертам. 28 марта мы приглашаем всех своих поклонников и любителей зажигательного dicko в ДНК «Артифакт» (Самара), а 29 марта в новый тольяттинский клуб Barasti. Подробности концерта раскрывать не будем, чтобы вас немножко заинтриговать, и придать будущему мероприятию некую тайну. За подробностями приближающихся грандиозных мероприятий все жалающие могут следить на нашем официальном сайте — www.diskotekasok.ru и на страничке Вконтакте.

Напоследок, хочется пожелать Дискотеке S'OK творческого роста и преданных поклонников, и сказать — до скорой встречи! Ведь уже 29 марта в НК Barasti «разрушители танцпола» ждут всех любителей dicko на свой сольный концерт!

Ждем с нетерпением ваших новых творений! Удачи Вам, ребята!
Дискотека S’OK, день рождения, тольятти новости, МС MACHET, Иван Викторович Трубников, DJ Ivan Deft, Артем Lovin, МС RHYME, Joo Li, Ярослав Сапожинский, дискотека сок

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet