о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Эл банк продолжает поддерживать ветеранский спорт

Благодаря поддержке городского Эл банка 70-летний тольяттинский спортсмен Юрий Половщиков вернулся из Испании с бронзовой медалью! Он завоевал её в спортивной ходьбе, в командном зачёте Чемпионата Европы по лёгкой атлетике среди ветеранов. Турнир проходил в городе Сан-Себастьян с 19 по 24 марта.

Юрий Половщиков – многократный призёр чемпионатов России среди ветеранов в возрастных категориях 65-69 и 70-74 года. Чтобы выступить на международных ветеранских соревнованиях спортсмен несколько лет копил деньги. Расходы на перелёт, проживание, визу и стартовый взнос для престарелого спортсмена оказались непосильными, но Эл банк, продолжая поддерживать славные спортивные традиции Тольятти, помог ветерану и Юрий Половщиков в срок прибыл на место проведения Чемпионата. Ему, как участнику крупнейшего легкоатлетического турнира среди ветеранов был обеспечен бесплатный проезд по городу и море общения с сотнями таких же фанатов спорта.

21 марта 2013 года наш спортсмен на старт первой дистанции ходьбы – 3000 метров по дорожке крытого манежа спорткомплекса «Anoeta». В тот день ему исполнился 71 год. К сожалению, подарка самому себе Юрий Сергеевич сделать не смог. Заход сложился крайне жёстким. Вперёд вырвались немец Петер Шумм, финн Эйнари Вайникка и россиянин Александр Сартаков.



Оставалась ещё одна дистанция – 5000 метров по шоссе. Есть в зимних соревнованиях дисциплины, которые проводятся на свежем воздухе – это кросс, длинные метания и ходьба. 23 марта состоялись заходы по шоссе. В финишном спурте Юрий опередил двух соперников – австрийца и латыша, заняв итоговое седьмое место. В кроссе и ходьбе по шоссе, помимо индивидуального зачёта подводят итоги командных соревнований. И вместе с москвичом Александром Сартаковым и краснодарцем Иваном Ковалёвым наш спортсмен оказался на подиуме. Россияне опередили несколько сборных, уступив только французам и немцам.

Эл банк поздравляет Юрия Сергеевича с триумфом и желает ему новых побед! Со своей стороны городской банк обещает продолжать поддерживать ветеранский спорт. Напомним, в ноябре 2012 года городской Эл банк помог выступить в Татарстане на Кубке России по плаванию среди ветеранских команд «Клубу ветеранов спортивного плавания» города Тольятти. «Клуб ветеранов спортивного плавания» из Тольятти тогда записал на свой счёт 42 медали (10 золотых, 15 серебряных и 17 бронзовых) и занял итоговое 6 место из 47 команд-участниц.



Для справки:

Юрий Сергеевич Половщиков более полувека своей жизни посвятил спорту, сначала как действующий лыжник и легкоатлет, а затем как тренер. Тренировал ходоков в разных уголках СССР – в России, Украине, Казахстане и Киргизии. Воспитал немало сильных спортсменов, в том числе и участника олимпийских игр. По выходу на пенсию вновь вернулся к прежнему увлечению – спортивной ходьбе

ООО КБ «Эл банк». Лицензия ЦБ РФ № 1025 от 14.02.2012 года.
Банк основан 29 ноября 1990 г.
www.elbanking.ru
Эл банк, Юрий Половщиков, Anoeta, Сан-Себастья, Чемпионат Европы, лёгкая атлетика
  ООО Эл банк , ООО Эл банк
  Кассы обмена валют, Банки, Операции на фондовом рынке

А как Вы можете оценить упомянутые организации и их услуги?

Организации

Услуги
Кассы обмена валют Банки Операции на фондовом рынке
ООО Эл банк
+3.36
+3.36
+3.36
ООО Эл банк
+3.36
+3.36
+3.36

Комментарии (4)

+
+3
Смешно, в очереди новостей. эта хорошая про Эл банк внизу. а следующая за ней — плохая про ФИА))) бугага)))
avatar

Santa

  • 28 марта 2013, 12:05
+
+1
ТЛТТАЙМс превращается из новостного портала в место рекламы и проведения PR-акций ЭЛ-банка…
avatar

Kent063

  • 28 марта 2013, 12:14
+
+1
Ну, кто платит, тот девушку и танцует… ничего личного…
avatar

Santa

  • 28 марта 2013, 12:17
+
+1
бывает кто то платит, а танцует девушку другой)))))
avatar

hicks

  • 28 марта 2013, 12:25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet