о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Дырявые тольяттинские дороги оценили в 308 тысяч рублей

Прокуратура Автозаводского района Тольятти получила задание прокуратуры Самарской области от 26.03.2013 года № ИсПАЙид-6327-13/07-40-13 и отправилась совместно с госинспекторами дорожного надзора отдела ГИБДД У МВД России по г. Тольятти проверять соблюдение требований законодательства при выполнении работ по содержанию улично-дорожной сети. «Удивительно», но нарушений нашли много. На иск в суд их хватило.

Прокуратура Автозаводского района г. Тольятти проверяла работу ООО «АВТОГРАДТРАНС».

В сообщении надзорного органа говорится:

На участках крупных автодорог по Приморскому бульвару, ул. Свердлова, Московском проспекте, Ленинском проспекте, ул. Революционная, проспекте Степана Разина, ул. 40 лет Победы, ул. Юбилейная, ул. Дзержинского, ул. Заставная, ул. Ворошилова, ул. 70 лет Октября, ул. Тополиная, Южное шоссе имеются многочисленные повреждения проезжей части в виде выбоин, размеры которых превышают допустимые ГОСТ Р 50597-93 значения.

С учетом выявленных нарушений прокурором района в отношении ООО «АВТОГРАДТРАНС», а также генерального директора Ожегова Сергея Александровича возбуждались дела об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 12.34 КоАП РФ.

Постановлениями отдела ГИБДД У МВД России по г. Тольятти от 14.05.2013 года ООО «АВТОГРАДТРАНС», а также генеральный директор организации признаны виновными в совершении административных правонарушений по ст. 12.34 КоАП РФ, им назначены наказания в виде штрафов на общую сумму 308000 рублей.


Сообщается, что иск прокурора об обязании ООО «АВТОГРАДТРАНС» устранить выявленные нарушения, а именно привести дорожное полотно на территории Автозаводского района г. Тольятти в соответствие требованиям ГОСТ, находится на стадии рассмотрения в Автозаводском районном суде г. Тольятти.

Вспоминая красивую речь мэра Тольятти на его отчЕте за первый год работы я снова удивляюсь: то ли сотрудники прокуратуры раньше по нашим дорогам не ездили никогда, то ли они просто поверили мэру Тольятти на слово, что «дороги мы отремонтировали». Интересно, чем завершится рассмотрение дела.
ООО «АВТОГРАДТРАНС», прокуратура Автозаводского района Тольятти, дороги Тольятти, убитые дороги Тольятти, Yahooею с этих дорог, tlt

Комментарии (9)

+
+1
интересный тег: Yahooею с этих дорог
avatar

aaaaeeee

  • 24 мая 2013, 20:21
+
+2
Хороший асфальт на дороге не валяется!
avatar

Vozmezdie

  • 24 мая 2013, 20:29
+
0
Слоганчик я стырил с машин. Несколько авто видел с таким текстом. Думаю на свой пепелац наклеить :)
avatar

PINGvin

  • 24 мая 2013, 20:31
+
+2
по-моему вы забыли перелогиниться)))
avatar

robocop

  • 24 мая 2013, 20:47
+
+4
С дорогами и порядком в Тольятти все хуже и хуже. Андреев оказался обыкновенным демагогом, столько лет соловьем пел как прекрасно заживут при его градоначалии, сколько он многого может сделать для города, едва вступит в мэрскую должность как миллиарды польются на изумленных граждан.
Реальность оказалась унылой, Андреев в своей серости превзошел даже Пушкова. А может нам действительно присоединиться к америкосам? Пусть они своих людей на руководящие места расставят!
avatar

robocop

  • 24 мая 2013, 20:29
+
0
А может нам действительно присоединиться к америкосам? Пусть они своих людей на руководящие места расставят!


Свои америкосовские, это ксении — «общаки», навальные — «кировлесы» и пономаревы — «нобелевские лауреаты» за 30кБаксов/45 минут трепания языком. ЕР еле тянем, а таких думаешь потянем?
avatar

Bot-a-nik

  • 25 мая 2013, 05:48
+
0
за 30кБаксов/45 минут трепания языком


Не ну а чо «справедливо» у нас без в «богатой» России и без ВО крыть по ставкам за ляляканье языком их америкосовских нобелевских лауреатов. «Справедливая Россия» однако. Оле-оле-оле... Россия вперед!!! :)
avatar

Bot-a-nik

  • 25 мая 2013, 05:55
+
+2
Вот читаю Ваши комменты, батенька и оторопь меня берёт. То ли палёнку перестали пить и стали закусывать, то ли куратор так вдул, что шарики зашли в нормальное зацепление с роликами? Тем не менее-ПЛЮСЫ! :)
avatar

Beashen

  • 25 мая 2013, 16:22
+
0
Похоже пришло протрезвление после эфории от победы весны 2012! Так бывает, это нормально — лучше поздно, чем ни когда.
Самое главное понять, что делать дальше ведь похоже Сергей с командой планирует на следующий срок!!!
avatar

stels_63

  • 26 мая 2013, 11:34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet