о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Театру "Секрет" - 28 лет!

Первого декабря 2013 года театр «Секрет» ДК «Тольятти» имени Н.В. Абрамова отметил 28-летие своей деятельности спектаклем для детей "Бременские музыканты". В минувшее воскресенье большой зал дворца заполнили сотни детей и взрослых. Добрая, навеки популярная сказка о бродячих артистах не оставила равнодушным ни одного юного зрителя!

После спектакля на сцену к «Бременским музыкантам» поднялся мэр г.о. Тольятти Сергей Андреев, чтобы поздравить каждого артиста за проделанную работу и пожелать новых постановок на радость детям и взрослым.



Главный режиссёр театра «Секрет» Татьяна Тимонина:

Можно сказать, что Театр-студия «Секрет», является своеобразной кузницей кадров для городских театров. Артисты, которых мы «вырастили» успешно работают в театре «Колесо», «МДТ», «Дилижанс», есть ребята, которые нашли себя в крупнейших театрах страны. У нас есть серьёзные планы на будущее, осуществить которые без поддержки городской власти и нового руководства ДК будет очень трудно.

мэр Тольятти Сергей Андреев, Бременские музыканты, Театру Секрет 28 лет, ДК Тольятти имени Абрамова, Дилижанс, МДТ, Татьяна Тимонина

Комментарии (2)

+
+3
отличный театр, но как им приходится выживать! Аппаратура клинит, декорации шьют из «подножного» материала. При всём при этом, на детские спектакли вожу детей с удовольствием.
А чо там мэр делал? Помощи хоть выделил?
avatar

__i

  • 3 декабря 2013, 09:37
+
+1
Я тоже об этом думаю каждый раз, когда посещаю спектакли театра. Хожу туда много лет, знаю ведущих артистов — они, по-моему, там просто живут. Очень хороший театр! Татьяна Тимонина — умница, такой коллектив столько лет держит! Это вам не «Колесо»! Мои поздравления и пожелания богатых спонсоров и новых, интересных работ.
avatar

Ghost

  • 3 декабря 2013, 09:46

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet