о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Эстафета Олимпийского огня обещает превратить Тольятти в одну гигантскую автомобильную пробку

Город замер в предвкушении встречи главного символа Олимпиады! Как когда-то говорил герой Петра Коршункова в фильме «ДМБ»: «В воздухе носился страшный дух праздника...». Всё бы хорошо, но реально 24 декабря 2013 года на дорогах Тольятти будут гигантские проблемы! Не верите? — Читайте дальше!

Вот первое подтверждение того, что нас ожидает… ожидают большие дорожные затруднения 24 декабря 2013 года — сообщение Отдела ГИБДД У МВД РФ по городу Тольятти:

«В целях обеспечения условий для организации и проведения Эстафеты олимпийского огня на территории городского округа Тольятти 24 декабря 2013 года в период времени с 13:00 до 21:00 ч. будет ограничено движение транспортных средств по маршруту Эстафеты:

Центральный район: — от площади свободы по улице К.Маркса, ул.Лесная, ул.50 лет Октября, ул. Победы, ул. Комсомольская, ул. Ленина, ул. Мира, ул. Ушакова, ул. Баныкина, СТК им. Степанова, далее в составе организованной автоколонны через зеленую зону по ул. Комзина, до Лесопаркового шоссе в Автозаводский район – по ул. Спортивная, ул. Революционная, ул. Свердлова, ул. Юбилейная, до Приморского бульвара, пр.Степана Разина, ул. Ботаническая с заходом на территорию Ледового дворца спорта «Лада-Арена».

Руководство ГИБДД обращается к жителям города с просьбой не ставить транспортные средства (ближе 50 метров от проезжей части) по маршруту следования Эстафеты 24 декабря в период времени с 00:00 до 21:00.

В соответствии с постановлением мэра г.о. Тольятти от 03.12.2013 № 3717-п/1 в случае, если будет осуществляться остановка или стоянка транспортных средств, они будут эвакуироваться с помощью специализированной эвакуационной техники на временные организованные стоянки.

ОГИБДД У МВД России по г. Тольятти


Да-да! Прошу обратить внимание не только на перекрытие дорог, в том числе Зелёной зоны с 13 до 21! Вот это — ещё лучше:

… с просьбой не ставить транспортные средства (ближе 50 метров от проезжей части) по маршруту следования Эстафеты 24 декабря в период времени с 00:00 до 21:00.


Ну а второе подтверждение того, что наш город „встанет“ в пробках озвучил первый заместитель министра спорта Самарской области — Андрей Николаевич Харин (Ниже на фото слева). Он уверенно сказал, что „уже проведены совещания по организации дорожного движения“ и бодро пообещал, что если возникнут проблемы, то „будет оперативно проведено“ ещё одно совещание.



Собственно, подумываю оставить 24 числа машину на стоянке. От греха подальше. Попробую добраться на открытие ледового спидвея лесом. На лыжах. Так оно вернее будет. И быстрее.

Удачи нам всем, друзья-автомобилисты!

Ещё рекомендую глянуть, как вечно гаснущий символ Олимпиады 2014 провозили по Санкт-Петербургу.
Андрей Николаевич Харин, пробки в Тольятти, эстафета Олимпийского огня, Олимпийский огонь в Тольятти

Комментарии (14)

+
+6
Шаманизм какой-то. Наикс кому нужна эта гаснущая керосинка? Какой-то не здоровый ажиотаж и как всегда всё против людей.
avatar

Beashen

  • 19 декабря 2013, 09:04
+
-5
раскрыть комментарий
avatar

DobrihDelMaster

  • 19 декабря 2013, 09:05
+
+2
PINGvin может автовладельцам внезапно «сломаться» по маршруту факела? всех не наэвакуируются
avatar

Mefistofile

  • 19 декабря 2013, 09:21
+
+6
Пир во время чумы, б… Вообще, профессиональный спорт — это не только бессмысленная трата финансов, но и вред для умственного развития и физического здоровья — особенно впоследствии. Спортом надо заниматься для здоровья и настроения, а не ради славы и денег.
avatar

Demetrius

  • 19 декабря 2013, 09:28
+
+2
Просто +1, Demetrius.
avatar

PINGvin

  • 19 декабря 2013, 09:51
+
+5
Бля… ь спортсмены, у меня с сыном бассейн. на Приморском, приобщаю к спорту, придется выезжать за 1,5 часа. Епта, все для народа. Сочинцы уже ненавидят эту Олимпиаду. а когда после ее проведения вскроются все финансовые дыры, то и вся страна. Только как обычно все поматерятся и забудут. Вот, Пу сказал — нет офшорам и все «независимые» пизнесмены уже отчитались, что переводят бизнес в страну. С одной стороны это очень хорошо, только нужно это Пу и Ко -для того, что бы наполнить иссыхающую кормушку.
avatar

Santa

  • 19 декабря 2013, 12:25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet