о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Иван Охлобыстин уходит из "Евросети" и призывает "содомитов" не проводить гей-парад

После нашумевшего письма Президенту РФ Владимиру Путину, актёр, режиссёр, драматург и пр. Иван Охлобыстин объявил, что уходит из «Евросети» из-за «беспрерывных угроз, провокаций и оскорблений». Также он призывает «содомитов» не поддаваться на провокации и не выходить на гей-парад 19 января 2014 года, чтобы не пострадали нормальные люди. Под катом приводится полный текст сообщения. Видимо, у Ивана Охлобыстина есть информация, что 19 января — в Крещение Господне — где-то будет гей-парад.

Вот сообщение из Твиттера:
Содомиты! Я знаю, что провокаторы в вашей гиблой среде, усиленно призывают вас выйти на очередной гей-парад 19-го января. Это особый, святой для всех православных людей день — Крещение Господне! Богоявление! Проведение вами в этот день публичного сборища извращенцев на улицах столицы Святой Руси, под какими бы благовидными предлогами и призывами оно не проводилось, бесконечно больно ранит души верующих людей. Не верьте своим активистам провокаторам, что в преддверии Олимпиады вам ничего не грозит. Это губительное заблуждение. Может произойти что угодно. В первую очередь, потому что ваши активисты крайне заинтересованны в самом чудовищном развитии событий.

Обращаюсь отнюдь не из сострадания к вам, поскольку вас и за людей-то не считаю, обращаюсь из опасения, что из-за вас могут пострадать действительно нормальные люди, не способные сдержать своего праведного гнева. Своим греховным безумием вы изломаете сотни жизней. Ваши активисты хотя гнать вас на бойню.

Им просто из-за границы платят огромные деньги заклятые враги России, которым во чтобы то не стало нужно найти еще один повод сорвать Олимпиаду и опозорить нашу несчастную Родину. Ваши активисты не думают о вас, вы для них пушечное мясо, трамплины для карьерного роста. Что не удивительно, ведь ваш общий хозяин — дьявол.

Не доводите до катарсиса. Вы уже, своим бессовестным, агрессивным присутствием во всех областях общественной жизни, настроили против себя всю Россию. Раньше вас презирали и сторонились, теперь вас ненавидят и боятся. Это очень опасно, в первую очередь для вас. Будьте объективны — пока вас не стало «слишком много», вас никто и не трогал.

Но за несколько лет вы умудрились создать из себя объект солидарности для ранее непримиримых сторон — от русских националистов до этнических формирований и еще нескольких десятков других противоположностей — атеистов, христиан, мусульман, иудеев и т.д.

Как это печально, что людей объединила не любовь, не мудрость, не культура, не справедливость, а ненависть и страх. Хотя видимо в этом есть, какая-то своя логика, логика Последних Времен.
Но «точка невозврата» еще не пройдена. Просто сидите по своим норам и не высовывайтесь. Творите ваши мерзости между собой, вне глаз порядочных людей, в своем кругу. Не лезьте к нашим детям. Не навязывайте нам свои представления о норме. Для нас это не норма и никогда не будет таковой. Короче говоря: позвольте людям счастье забыть о вас. И вы останетесь невредимы. Разумеется, пока не покинете эту жизнь естественным путем, ко всеобщему облегчению.
Евросеть Охлобыстин, гей-парад, Иван Охлобыстин, Владимир Путин, Евросеть, гей-парад 19 января

Комментарии (16)

+
+2
Думаю ссылка в тему будет: "Технология уничтожения"
avatar

Kut

  • 15 января 2014, 12:17
+
-3
Сегодня утром прочитал эту статью, весьма интересная, рекомендую к прочтению))
avatar

robocop

  • 15 января 2014, 12:21
+
+4
Тогда вопрос. Зачем это нужно Европе?
Они хотят же победить (разложить) нас?
Кому это вообще нужно, какая конечная цель???
avatar

Santa

  • 15 января 2014, 12:25
+
+2
Зачем это нужно Европе?

Я так понимаю вопрос можно переформулировать следующим образом «почему навязываемый кем-то искусственный процесс гниения разложения современного общества начался именно в Европе»?

Все просто: исторически сложилось, что идеология всегда двигалась с запада на восток, а не наоборот. От более высоко технически развитой цивилизации к менее. Сама упоминаемая выше технология основана на постоянном апеллировании к науке.

На то и расчет: достаточно внедрить что-то в Европе, а к нам оно само переползет. В Европе не убудет — и так переселена.

По моему мнению в этой ситуации возможны два совершенно противоположных способа защиты: или сразу ставить жесткое табу (религиозный способ) или очень-очень быстро подниматься на более высокую ступень развития (научный).

Первый путь защиты успешно пресекается постоянными атаками на РПЦ (позже и до других конфессий доберутся) со стороны всякого рода «просветителей и борцов с серостью», а так же поддакивающим им «полезных идиотов» (с)Ленин

Второй путь защиты, увы, в данный момент, невозможен — буду краток, все (почти???) уже разрушено.
avatar

Kut

  • 15 января 2014, 12:53
+
+3
По поводу «науки» наверное соглашусь, а вот по поводу перенаселения — где 40% Европы это уже не европейцы, у которых религия не дает разлагаться, приведет не к вымиранию населения Европы, а к замещению коренных жителей — приезжими. Если предположить, что люди двигающие эти идеи — есть «мозг» общества и они ни разу не хотят своего вымирания, то получается. что они пилят сук, на котором сидят, либо «мозг» уже понял что из этого тела (старая Европа) уже ничего не выжмешь и нужно искать новое «тело».
avatar

Santa

  • 15 января 2014, 16:22
+
+2
какая конечная цель???

Планета переселена, а развязывать очередную мировую слишком рискованно из-за больших запасов ОМП.
avatar

Kut

  • 15 января 2014, 12:54
+
+1
Житель Тольятти попросил освободить его от службы в армии, так как он является гомосексуалистом. Это подтвердили врачи во время прохождения призывником медицинской комиссии, сообщил на пресс-конференции, посвященной итогам осенне-зимнего призыва, военный комиссар Самарской области Александр Даньшин.

По его словам, в общей сложности за прошедшую осенне-зимнюю призывную кампанию из Самарской области призвали в войска 2884 человека. Один из них ушел служить вместе с собакой.
avatar

robocop

  • 15 января 2014, 18:10
+
+1
Один из них ушел служить вместе с собакой.

— писать надо без двусмысленности! Некоторые извращенцы могли подумать что призвали одного тридвараса и одного зоофила… Напишут в Страссбург и поднимут свою статистику.
Например, я сразу понял, что призывник с собакой будет служить на границе или в наркоконтроле…
avatar

barmaley

  • 15 января 2014, 18:30
+
+1
Это подтвердили врачи во время прохождения призывником медицинской комиссии

Интересно, интересно, КАК врачи могут подтвердить гомосексуализм? Просят «нагнуться и не дышать»? )))
avatar

Ghost

  • 16 января 2014, 11:27
+
0
Просят «нагнуться и не дышать»? )))
а потом дают смачного подсрачника и в стойбат)))
avatar

Santa

  • 16 января 2014, 11:29
+
0
в стойбат)))

во французский легион хорошо бы
avatar

Ghost

  • 16 января 2014, 11:31
+
+2
Все кто откосил от армии оказывается гомосексуалисты.Во как.Я подозревал нечто подобное.Да.))
avatar

uuuuuuu

  • 16 января 2014, 11:32
+
0
Все кто откосил от армии оказывается гомосексуалисты
нет, доктор, они не гомосеки, они пидерасты
Ты кто?
Я гомосексуалист
Это как?? Ты пишешь картины??
Нет
Ты ведущий актер на театральных подмостках?
Нет
Ты скандальный актер кино?
Нет
Ну тогда ты просто пидор (с)))))
avatar

Santa

  • 16 января 2014, 11:40
+
0
То есть откосившего можно считать геем только если он занимается чем-нибудь эдаким-типа художничеством или фотографированием? Ну что скажешь, логично! Согласен.))
avatar

uuuuuuu

  • 16 января 2014, 12:28
+
+1
Плюс за блог. Смешно и умно написано.)
avatar

Ivanka

  • 16 января 2014, 03:15
+
0
Вижу противоречия у Ванечки )
Например: «поскольку вас и за людей-то не считаю» — «ваш общий хозяин — дьявол».
И понятно из этого письма, что пишущим его, двигает просто осязаемая ненависть, когда по учению Христа, учеником Которого Иван себя как бы не перестаёт считать и выставлять, ненависть — есть человекоубийство, что ничем не лучше содомии, поэтому он сам опускает себя до их уровня… Да, это похоже на крестоносцев, которые огнём и мечом, за Святейшую веру и Папу…
avatar

cepgo

  • 19 января 2014, 00:12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet