о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Тольяттинцы выиграли Кубок России по игре "Ворошиловский стрелок"

25 января в Москве прошел Кубок России по интеллектуальной игре «Ворошиловский стрелок». Из более чем 70 конкурентов победу в турнире одержали наши земляки — команда «Тольяттинский трансформатор», больше известная для знатоков как «КИО Тольятти».



Кубок России 2014 по игре «Ворошиловский стрелок» стал самым масштабным мероприятием за всю историю игры. В нем принимали участие более 70 команд из 22 регионов России, более 400 лучших умов страны одновременно боролись за главный трофей. Были и матерые игроки, хорошо зарекомендовавшие себя в таких телевизионных проектах как: «Своя игра», «Брейн -ринг». С огромным трудом, приложив неимоверные усилия в пяти отборочных раундах, команде из Тольятти удалось пробиться в восьмерку сильнейших, где они достойно защитили честь города. Дмитрий Бледных, Екатерина Синцова, Игорь Ушанов, Сергей Овчарев(капитан команды) — вот имена победителей.

Очень было приятно наблюдать, как ребята самоотверженно боролись, игра вызвала бурю эмоций и интеллектуального адреналина. Хочется огромное спасибо сказать Департаменту по делам молодежи Самарской области и руководителю Владиславу Лихачеву, за предоставленную возможность поучаствовать в этом турнире. Сейчас победители всерьез настроены на участие в Чемпионате России, потому, не расслабляясь, уже в эту субботу начнут участие в отборочном цикле. Старт его намечен на 1 февраля. Приглашаются все желающие по адресу: г. Тольятти, ул. Карла Маркса 27, МАУ КДЦ «Буревестник» в 13.00.

Заявку можно подать по электронному адресу: tlz2012@bk.ru, форма заявки в группе ВК. Вопросы по телефону: 8(8482)22-50-00.

Вход для зрителей свободный.

Поддержка проекта в Тольятти осуществлена Городским благотворительным фондом «Фонд Тольятти» в рамках программы «Тематический фонд «Молодёжный АВБанк» на средства, предоставленные ОАО Банк АВБ. Информационные партнеры: «НЕслухи.рф», «Уникальный Тольятти»

Владимир Вастьянов,
руководитель лиги ПФО игры «Ворошиловский стрелок»
интеллектуальные игры, интеллект, тольятти, ворошиловский стрелок, тольяттинский трансформатор, банк АВБ, фонд тольятти, буревестник, Владимир Вастьянов

Комментарии (2)

+
0
Мои искренние поздравления.
avatar

cepgo

  • 28 января 2014, 01:22
+
0
команда «Тольяттинский трансформатор», больше известная для знатоков как «КИО Тольятти».
И это правильно. Такие серьёзные машины делают. Восемнадцать лет ходил через эту проходную.
Мои поздравления! :)
avatar

Beashen

  • 28 января 2014, 07:53

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet