о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Посоветуйте автошколу

В наш автомобильный век водительские права, как оказалось, есть у всех, кроме меня. Но, к счастью (а, может, и на беду) автошкол в Тольятти более чем предостаточно.

И, решив восполнить этот пробел, залезла в сеть, чтобы найти школу поближе, и сразу же наткнулась на отзыв, который оказался единственным. Он то и разрушил мое спокойствие. Вот он:
Отзыв Dmitrij_V об автошколе «Профиль»

Обучался в данном заведении летом 2011 года. Были первоначальные навыки вождения, потому мне было легче нежели некоторыми девочкам и мальчикам. Теория проносилась очень быстро, можно было прийти в группу когда читались уже последние разделы правил, чему я и стал свидетелем неожиданно для себя. Было три инструктора: первый не русской национальности с большим акцентом и большими проблемами с нервами; вторым оказался молодой Алексей, бывший работник Автоваза-разговаривал с парнями как Чак Норис, с девушками как закомплексованный прыщенос. По факту просто Алёша.Третим был тоже Алексей чуть старше и проще при разговоре, но всегда был либо слегка пьян, либо с большущего будуна. В итоге записывался к инструктору из др. филиала. Необъяснимо но там оказались очень грамотные и проницательные инструктора, выдержанные и культурные. Директор относится к рабочем как к инвентарю. Ученики вовсе недостойны его внимания. Не знаю как в других школах, но тут банальный сбор денег. В рейтинге ГИБДД увидел эту школу на предпоследнем месте когда уже сдавал экзамен. Выбирайте школы тщательней!

Уважаемые жЫтели Таймса, помогите выбрать школу в Комсомольском районе!!!
Может Вы или Ваши знакомые недавно учились в подобном учебном заведении?.. Оставьте свои отзывы. Премного благодарна.
Тольятти, автошкола, комсомольск

Комментарии (9)

+
0
Я учился в УКОНе. Но это Новый город. Всё устроило. Всё толково. Вот, на днях в Питер съездил. Сам. Летом 2013-го сгонял на юг России. Сам. За рулём. Пока без ДТП. :)
avatar

PINGvin

  • 19 февраля 2014, 10:24
+
+1
avatar

Dobrovolec

  • 19 февраля 2014, 10:27
+
+1
"Курсор". Есть во всех районах. Год назад по ценам самое оптимальное было. Теорию сдают почти все с первого раза.
www.kursor-63.ru/
avatar

era

  • 19 февраля 2014, 12:35
+
+1
Везет же людям… ездят. А я вот с другом на машине часто езжу в качестве пассажира. Смотрю как вокруг люди ездят и какие нервы надо иметь… свой автомобиль не хочу покупать. Это ж сколько нервных клеток потеряешь пока ездишь. Я бы не смог управлять автомобилем мне кажется.
avatar

LazyCat

  • 19 февраля 2014, 12:44
+
0
Это ж сколько нервных клеток потеряешь пока ездишь. Я с 2005 года не вожу по состоянию здоровья. Не нервы, а времени сколько экономишь. Пока едешь на пассажирском сидении сколько звонков сделаешь, сколько документов изучишь, сколько проектов продумаешь и набросаешь. Но за городом с удовольствием сажусь за руль, почувствовать машину и ветер в лицо, ностальгия:(
avatar

55555

  • 19 февраля 2014, 14:45
+
+1
я училась в Профиле в новом городе в 2005 году. инструктор мои был по интересному совпадению работник похоронного агенства) (об этом он мне сообщил, когда я ехала, вцепившись в руль, на очередном занятии по вождению по Приморскому бульвару) ))) представьте мою реакцию)))) А вообще, рекомендую всем автошколу им. Мурзина, которая находится около гаи по ул. Льва Толстого… у них свой собственный автодром. И работает там обалденный инструктор девушка Юля, любой с ней начнет водить… готовит к экзамену отрабатывая до мастерства именно то, к чему придираются на экзамене, отлично объясняет. У меня знакомая там училась, в восторге.
avatar

Helga

  • 19 февраля 2014, 13:06
+
+1
А может «Ну его»? А?)))))
avatar

SlesarVova

  • 19 февраля 2014, 13:21
+
0
Мой совет не экономьте на обучении, берите дополнительные занятия по вождению
avatar

selehin

  • 19 февраля 2014, 14:10
+
0
Спасибо! А может и «Ну»))))) там будет видно)
avatar

antidur

  • 19 февраля 2014, 14:12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet