о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Велосипедное лето

Клуб «ВелоТольятти» приглашает всех любителей велосипедов интересно и с пользой для здоровья провести ближайшие выходные

22 июня — Велодозор-2, игра-квест по Автозаводскому району, команда-победитель получит приз. Регистрация на игру.

Описание игры:

В игре принимают участие несколько команд на велосипедах.
Целью игры является последовательное выполнение заданий. Задания представляют собой головоломки, зашифрованный текст или фотографии по которым нужно отгадать некоторое место в городе. Посовещавшись с командой Вы все вместе отправляетесь в заветное зашифрованное место. Условием выполнения задания является получение кода. Код может находиться где угодно, ориентируйтесь на указатели и вспомогательные знаки. Код состоит из цифр и латинских букв D, R и V, его необходимо передать в Штаб (для этого и нужен интернет).

Если требуемый код сообщен верно, Штаб переводит команду на следующий уровень — даёт следующее задание. Побеждает команда прошедшая все уровни за максимальное короткое время. Все команды, участвующие в игре, получают одни и те же задания, но в разной последовательности.

Через 20 минут после получения каждого задания команда получает подсказку. Если игроки не сообщили верного кода в течение 40 минут задание считается невыполненным, и команде начисляется штрафное время. Места между командами распределяются в соответствии с суммарным временем, проведенным командой на заданиях.

22 июня и вообще каждое воскресенье – традиционная воскресная велопокатушка на «Алые паруса», старт от вечного огня парка Победы Автозав. р-на в 8.00 утра.

27-29 июня — велопоход в Ширяево с двумя ночевками и радиальными путешествиями по окрестностям.

28 июня — велопоездка на гору Лепешка, она же Усинский курган. Темп езды осилит даже начинающий велосипедист. Расстояние — около 50 км в одну сторону. Не забываем с собой купальные костюмы и питьевую воду. Старт от «Акробата» (Баныкина, 22а) в 7:20 (едем через лес), от Речпорта в Комсомольском районе в 8:00.Путь проходит через ГЭС и по автодорогам, рекомендуем одевать велошлемы, ограничение по возрасту 14+

28 июня — велоигра "Ночные огни" – слоган: «Адреналин и ночь». Каждый игрок получает список точек, которые нужно объехать максимально быстро в любом порядке следования. На точке агент ставит игроку отметку на специальном бланке. Победителем становится участник, собравший все отметки за максимально короткое время. Участие в игре — только СТРОГО для лиц, старше 18 лет. Стартовый взнос за участие — 50 р. Сумма всех взносов и составит призовой фонд, который получит победитель!

5 июля — третья экскурсия по Тольятти «Мистика и загадки Тольятти».

Экскурсия по Тольятти на велосипедах
Что вы знаете о родном городе? Кроме ПаркХауса и затопления Ставрополя? Давайте представим, что мы приехали в Тольятти и пошли на экскурсию. Точнее, поехали. На велосипедах. Да, и экскурсовод тоже на велосипеде, аттестованный и профессиональный, при этом еще умница и красавица велосипедистка Анжела Манылова.
Уже интересно? А будет еще интереснее :)))
Темп: прогулочный, с остановками.
С собой ремкомплект, воду, деньги на еду, хорошее настроение.
Экскурсия бесплатная. Место и время старта уточняйте ближе к дате на странице клуба.

12 июля – велосвадьба.
Дорогие велодрузья, 12 ИЮЛЯ Артем Шиндирюк и Наташа Лавренюк совместно с «ВелоТольятти» приглашают всех желающих поучаствовать в своей велосипедной свадьбе.

Сбор к 16:15 у ЗАГСа Центрального района. Всех докатившихся до конца покатушки ждет поляна с пикником, костром, плюшками и спортинвентарем. Берите с собой ремкомплект, кружки, ложки, хорошее настроение, чай и торт гарантируем! Пробег пройдет по автодорогам! Праздничная форма одежды приветствуется, но не обязательна (главное не поджариться на солнце и уверенно держаться в седле), по желанию украшаем велики. Подарки не обязательны, лучший наш подарочек – это вы.
Маршрут: ЗАГС (Жилина) – Поляна над набережной Комсомольского района.
Пробег 15 км, темп езды прогулочный.
велотольятти, велосипед

Комментарии (1)

+
0
Жаль, что первая ссылка битая. Наверное все уже записались…
avatar

GPetrovitch

  • 22 июня 2014, 00:02

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet