о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Жителя Тольятти наградили за помощь полиции

Общественный совет при Управлении МВД России по г. Тольятти наградил тольяттинца, который помог задержать лиц, подозреваемых в совершении разбойного нападения и раскрыть преступление.

Преступление произошло ночью 14 августа 2014 года. В дежурную часть городского Управления МВД поступило сообщение, что в одном из магазинов на улице Ворошилова в Тольятти произошло покушение на хищение денежных средств из платёжного терминала, расположенного в тамбуре магазина.

Сотрудники полиции прибыли на место преступления и выяснили, что трое подозреваемых вскрыли входную дверь и незаконно проникли в тамбур магазина. Злоумышленники взломали переднюю дверцу платёжного терминала и попытались похитить деньги, но не успели сделать это — их заметили сотрудники охранного предприятия. Сотрудники ЧОП предприняли попытку задержать мужчин. Охранник Виктор Игнатьев с помощью травматического оружия задержал одного из подозреваемых. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ.

Начальник У МВД России по г. Тольятти Сергей Гудилин вручил благодарственное письмо отличившемуся сотруднику ЧОП. А глава Общественного совета при У МВД России по Тольятти Анатолий Волошин, вручая ценный подарок, отметил:

— Именно благодаря таким мужественным людям рушатся стереотипы, что наши граждане безразличны к чужой беде. Спасибо за отвагу и помощь полицейским!
Анатолий Волошин, Управление МВД Тольятти, Виктор Игнатьев, Сергей Гудилин, Общественный совет при У МВД РФ по Тольятти, Им благодарна полиция, Тольятти, полиция Тольятти

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet