о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Страстные ритмы фламенко — на сцене Тольяттинской филармони

3 апреля в 19.00 Тольяттинская филармония приглашает насладиться искусством фламенко. В этот вечер на сцене – трио из Андалусии: Оскар де Кармен (гитара фламенко), Хавьер Альенде (вокал фламенко), Антонио Амайя (хореография фламенко).

Фламенко рождается из напряженной статики, как гроза. Гитара, голос, потом врывается танец. Или взрывается. Или обрушивается. Взрыв и дробь, водопад и поток.
Настоящее фламенко идет изнутри, человек поет и танцует не для публики, а для себя, потому что биение крови ввергает тело в ритм и древняя музыка ищет выхода; и в то же время это всегда вызов другим, на который может ответить любой, кто посмеет и сможет.
Фламенко – это не просто музыка или танец. Это целое искусство, которое берет за живое, выражая не только страсть, но и протест против несчастной любви и несправедливостей жизни! Фламенко – это «pena, dolor en corazón» — «горе, боль в сердце».
Оскар де Кармен (Гузман) — один из известнейших гитаристов не только в Испании, но и в Европе. Участник многочисленных гитарных фестивалей, лауреат нескольких международных конкурсов. География его концертов охватывает все пять континентов, поскольку Оскар де Кармен уже давно зарекомендовал себя исполнителем «подлинного фламенко», в котором оживает страсть Севильи, его родного города. Вместе с группой Педро Сьерры выступал на фестивалях в Севилье, Барселоне и Вене.
Хавьер Альенде (певец фламенко) закончил консерваторию в Севилье. Один из первых в мире профессиональных вокалистов фламенко. С 2008 года он выступает как певец фламенко в шоу-программах. Хавьер Альенде успешно гастролирует со своей сольной программой, а также в составе трио из Андалусии. Хавьер преподает пение фламенко в Севилье.
Антонио Амайя — молодой танцовщик из Севильи. Выходец из цыганской династии Aмайя, потомок артистов фламенко-сцены — великой певицы Ремедиос Aмайя и легендарной танцовщицы Кармен Амайя. Его танец элегантен и выразителен, в нем сочетаются мужественность и необычайное чувство ритма. Антонио Амайя танцевал на многих сценах Испании и мира, в том числе в Алжире, Франции, Италии и Польше.
Заказ билетов по телефону222-600 и на сайте www.filarman.ru
Тольяттинская филармония, Трио из Андалусии, Оскар Гузман, Хавьер Альенде, Антонио Амайя, фламенко, Испания, Андалусия, гитара

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet