о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Юбилей Великой Победы в Самарской области

Эл банк поздравляет горожан с 70-летием Великой Победы. В честь юбилея этого большого праздника Эл банк провёл торжественные мероприятия для ветеранов и горожан в Жигулёвске, Тольятти и Самаре. Празднование юбилея Великой Победы продолжается и после 9 мая 2015 года.

Программу событий с участием Эл банка открыл концерт в гимназии №38. Его банк организовал 6 мая вместе с Советом ветеранов 2-го квартала Автозаводского района Тольятти для 80-ти ветеранов и тружеников тыла.

В Центре социального обслуживания Автозаводского района Тольятти 7 мая чествовали 35 гостей – участников событий Великой Отечественной Войны. Вместе с Эл банком в подготовке праздника участвовала Самарская региональная общественная организация помощи слабозащищённым слоям населения «Преобразование» и другие банки Тольятти.

В Детском доме культуры Тольятти 8 мая был организована концертная программа «С гордостью в сердце», подготовленная коллективами ДДК. Гостей поздравил с праздником Председатель Правления Эл банка, Почётный гражданин Тольятти Анатолий Парфирьевич Волошин.



В Самаре при участии Эл банка в Октябрьском районе в мае была раскрашена к празднику стена во дворе дома ул. Подшипниковой №24, а во дворе дома №137 по ул. Мичурина состоялся праздник, организованный ТОС №7 Октябрьского района Самара совместно с Городским общественным советом.



В Жигулёвске поздравил 90-летнего ветерана – Ивана Спиридоновича Ленкова.

Кроме того, в фойе головного офиса Эл банка в Тольятти размещено панно с документами и фотографиями времён войны. Материалы, использованные при создании панно, бережно сохранены сотрудниками Эл банка и содержат информацию об их родных и близких, участвовавших в боевых действиях. Панно останется на своём месте весь год, поскольку, память о подвиге советского народа не должна ограничиваться одним лишь праздником 9 мая.

ООО КБ «Эл банк». Лицензия ЦБ РФ №1025 от 14.02.2012 года.
Эл банк – мой финансовый эксперт.
Банк основан 29 ноября 1990 г.
www.elbanking.ru
Иван Спиридонович Ленков, Самара, День Победы 2015, Эл банк, 70 лет Победы, юбилей Победы Тольятти, Анатолий Волошин, Анатолий Парфирьевич Волошин

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet