о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Дмитрий Риберо споет о любви на русском и испанском!


Страстные мелодии танго, зажигательные латиноамериканские песни, любимые хиты советской эстрады согреют сердце холодным осенним вечером 3 октября в 18.00 в зале Тольяттинской филармонии.
Продолжением международного фестиваля искусств «Мелодии осени» станет незабываемый концерт Дмитрия Риберо (бас-баритон, Россия-Колумбия) и Русского оркестра филармонии под управлением Василия Кормишина.
Дмитрий Риберо — певец, обладающий мягким, обворожительным, лирическим бас-баритоном. В его крови и тембре слились в пряный букет русская созерцательность и колумбийский огонь. Его отец – известный колумбийский режиссер Марио Риберо (ученик режиссера Сергея Герасимова, автор оригинальной версии сериала «Не родись красивой» в Колумбии), мать – актриса советского и российского кино Любовь Полехина (снималась в фильмах «Дочки-матери», «Юность Петра» и др.). С 8 лет Дмитрий жил в Колумбии, а после — в США, где закончил школу для особо одаренных детей, Манхэттенскую консерваторию по классу вокала и престижные актерские курсы Ли Страсберга в Нью-Йорке. Он свободно говорит и поет на шести языках: русском, испанском, английском, итальянском, немецком и французском.
«Так сложилось, что из-за интернационального брака родителей три языка для меня являются родными — русский, испанский и английский. Но всё же русский язык я чувствую глубже всех, поскольку именно его я слышал с пеленок», — признается певец.

Дмитрий Риберо – лауреат премии «The Arts» в области вокального искусства в США, поет в опере в Германии, Австрии, США, России, Колумбии, Испании, Италии, Болгарии. В России сотрудничает с певцами Петром Наличем, Владиславом Косаревым, Ириной Крутовой, Марией Максаковой.
«Ах, эти черные глаза» и «Bamboleo», «Королева красоты» и «Besame mucho», танго Карлоса Гарделя из кинофильма «Запах женщины» и «Натали» Хулио Иглесиаса — субботним вечером 3 октября будут звучать лучшие песни о любви!
Заказ билетов по телефону 222-600 и на сайте филармонии www.filarman.ru.
Дмитрий Риберо, Тольяттинская филармония, Русский оркестр, Василий Кормишин

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet