о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Ситуация на рынке труда остаётся неоднозначной

В Центре занятости населения г. Тольятти 17 марта 2016 года состоялось заседание Клуба работодателей. В обсуждении положения дел, сложившегося на рынке труда, участвовали чиновники из Министерства труда Самарской области и мэрии Тольятти, представители Эл банка и другие городские работодатели.

Заседание Клуба работодателей было организовано для улучшения взаимодействия службы занятости с работодателями в целях снижения напряженности на рынке труда города. Министерство труда Самарской области представляла врио руководителя ведомства Ирина Никишина, а от городской администрации присутствовал мэр Тольятти Сергей Андреев.

Для улучшения положения дел в сфере занятости населения в Тольятти в ближайшее время будет организована программа общественных работ, уже проводятся ярмарки вакансий, идут мероприятий по обеспечению работой молодёжи.

Эл банк, в котором, в общей сложности, трудятся порядка 200 человек, активно сотрудничает с городским Центром занятости. В рамках этого сотрудничества в банке организованы рабочие места для инвалидов, на постоянной основе действуют программы стажировки студентов по различным специальностям, а на данный момент готовится программа по участию банка в организации общественных работ.

Ситуация в сфере занятости населения Тольятти пока далека от идеальной, но рынок труда находится под пристальным вниманием профильных государственных структур, а Центр занятости делает всё возможное для трудоустройства горожан.
Эл банк, работа, вакансии, поиск работы, Центр занятости, Тольятти, новости Тольятти, работа Тольятти, Клуб работодателей, Ирина Никишина, Сергей Андреев

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet