о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Эл банк благодарит друзей за поддержку

После 1 квартала 2016 года тольяттинский Эл банк поднялся на 110 строчку в рейтинге 200 самых дружелюбных банков России. Это на несколько позиций выше, чем было по итогам 2015 года. Спасибо за поддержку нашим подписчикам в социальных сетях!

Рейтинг самых дружелюбных банков России составляется по итогам Всероссийского независимого исследования активности банков и финансовых организаций в социальных медиа. Цель составления рейтинга – популяризация открытого взаимодействия банков с клиентами в социальных сетях и роста взаимопонимания между всеми участниками рынка. Рейтинг подготовлен компанией EasyFinance.ru, издателем мобильного приложения ЖАЛОБАнк – средства по коммуникации с банками в социальных сетях. Все банки, представленные в рейтинге, доступны в ЖАЛОБАнке.

За основу для рейтинга было взято число друзей и подписчиков в социальных сетях Facebook, Twitter, Вконтакте и Одноклассники. Учёт подписчиков вёлся только по аккаунтам, которые указаны на официальных сайтах финансовых учреждений.
Благодаря интернет-подписчикам Эл банк обошёл в рейтинге такие серьёзные банки, как: «Тольяттихимбанк» в Тольятти (126 место), банк «Венец» в Ульяновске (171 место), банк «Хлынов» в Кирове (117 место) и «Кошелев банк» в Самаре (147 место).

Напомним, что Эл банк делится новостями с клиентами и горожанами в сетях: Facebook, Вконтакте, Twitter и Одноклассники. Также банк имеет свой канал на YouTube, а Председатель Правления Эл банка, Почётный гражданин и благотворитель Тольятти Анатолий Волошин ведёт блог в «Живом Журнале».

Мы благодарим подписчиков и друзей в социальных сетях за поддержку! Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях и всегда оперативно узнавайте наши новости!

ООО КБ «Эл банк». Лицензия ЦБ РФ №1025 от 14.02.2012 года.
Эл банку 25 лет!
www.elbanking.ru
Эл банк, Тольятти, Волошин, соцсети, EasyFinance, рейтинг банков, банки, Анатолий Волошин

Комментарии (6)

+
-1
Послушайте съЕЛ банк, что вы тут по ушам ездиете?? У вас лежит куча заявлений от вкладчиков, у которых окончился срок действия вкладов и которым вы не отдаете деньги, думаю проверка ЦБ, которая работает у вас со вторника увидит эти заявления и закроет вашу лавочку. Я понимаю, тяжелые времена, но будьте честными с людьми, ваш сосед за стенкой уже проявил себя в отсутствии таковой.
avatar

MoNAH

  • 22 апреля 2016, 08:59
+
+1
Да у нас работает плановый аудит от ЦБ. И это происходит раз в два года. В прошлый раз они были у нас в 2014 году. Это обыкновенный плановый процесс, который согласовывается заранее. При этом в феврале 2016 года у нас уже был независимый аудит и не было никаких замечаний.

По поводу вкладов. Мы принимаем новые, выдаём тем у кого завершился срок вклада. А вот те, кто решил досрочно снять деньги оказалось действительно много из-за панического страха. Но очерёдность сформирована и мы каждый день выдаём и выдаём деньги. Не забывая ни про кого.
Мы стараемся выполнить все свои обязательства и продолжаем работать.

Вклады застрахованы до 1 400 000 рублей, но, к сожалению, не всех это успокаивает. Отзыв лицензии у ФиаБанка — это мощный удар по доверию к региональным банкам. Нам всем стоит сохранять выдержку и спокойствие.
avatar

ElBank

  • 22 апреля 2016, 10:17
+
0
Может вы тогда озвучите срок возврата денег не со вклада, а со счета физического лица??? Ситуация: у жены закончился валютный вклад в вашем банке марте, валюта лежала 3 недели, пришла просто забрать деньги, уже не со вклада, поставили в какую-то очередь, типа мы вам позвоним, сообщим, прошло больше 3 банковских дней. Так сколько еще ждать?? Своим бездействием вы еще больше разогреваете панику, а увеличение ставки по валютным вкладам, которое вы озвучили на этом сайте еще больше подогревает панику.
avatar

MoNAH

  • 22 апреля 2016, 11:10
+
0
Срок возврата оговаривается с каждым клиентом. Наши службы осуществляют обзвон клиентов за сутки до получения. Ни одна заявка не останется без внимания.

Также мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и обязательно будет предусмотрен механизм компенсации за причинённые неудобства.
avatar

ElBank

  • 22 апреля 2016, 12:01
+
0
Срок возврата
оговаривается законом о банковской деятельности и задержка более чем на 1 банковский день — это нарушение инструкций ЦБ и ФЗ, налоги то вы платите вовремя, ибо не уплатите — даже проверять не будут, закроют враз.
Ваша коммент подтверждает наличие проблем и нарушений, а то что без внимания заявления не оставляете — это замечательно, только деньги верните…
avatar

MoNAH

  • 22 апреля 2016, 12:20
+
0
Как ни печально, как не велик авторитет Волошина в Тольятти, но для «московских» этот авторитет ничего не значит. Цель одна: оставить в банковском секторе около 100 банков, остальные — рано или поздно закроют. В Тольятти, думаю, три-пять филиалов банков вполне достаточно…
avatar

Shesterin

  • 22 апреля 2016, 12:30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet