о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Итоги работы добровольной народной дружины за полгода

Отдел МВД РФ по Ставропольскому району делится итогами работы добровольной народной дружины за 6 месяцев 2016 года. Обеспечивать правопорядок полицейским помогали помимо патрулей ДНД — сотрудники частных охранных предприятий и казаки.

За 6 месяцев 2016 года на территории Ставропольского района сотрудниками полиции и членами ДНД в целях профилактики предупреждения совершения преступлений и правонарушений проведено 76 отработок сельских поселений.

Входе проведенных совместных отработок за совершение административных правонарушений составлено 146 протоколов, из них по ст. 20.1 КоАП РФ – мелкое хулиганство – 5 протоколов, по ст. 20.20 КоАП РФ — потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ в общественных местах – 6 протоколов. В О МВД России по Ставропольскому району за различные правонарушения было доставлено 11 граждан, в том числе 9 мигрантов. Было проверено по информационным базам – 240 граждан, проведено более 3000 профилактических бесед. А так же были проведены проверки 27 торговых точек, в которых изъято 345 литров алкогольной продукции без лицензии и соответствующих документов. Полицейскими и общественниками был выявлен 1 гражданин, находящийся в розыске.

Всего при проведении профилактических мероприятий в составе дополнительных пеших патрулей задействовано 790 сотрудников полиции, 1319 представителей ДНД, 158 казаков и 103 работника ЧОО.

Также граждане принимали активное участие в охране общественного порядка при проведении 16 культурно — массовых мероприятий.

Во время несения службы на маршрутах патрулирования преступлений допущено не было.
казаки, МВД, Ставропольский район, полиция

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet