о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

В Тольятти участковый и патруль ДНД раскрыли "преступление века"

Группа по связям со СМИ У МВД России по г. Тольятти информирует о задержании бравым тольяттинским участковым и патрулём ДНД — женщины, которая похитила из магазина 2 бутылки спиртного.

Вечером 7 июля 2016 года к смешанному патрулю в составе участкового уполномоченного полиции Алексея Пестрякова и патрульных ДНД Михаила Логинова и Валерия Моткова, находившихся на маршруте патрулирования, обратилась продавец магазина расположенного на улице 50 лет Октября. Женщина сообщила, что несколько минут назад их постоянная покупательница открыто похитила две бутылки спиртного.

Опросив пострадавшую, стражи правопорядка установили приметы подозреваемой и направление, в котором она скрылась. В ходе совместного обследования полицейскими и добровольцами внутридворовых территорий в одной из женщин, которая находилась возле жилой многоэтажки, пострадавшая узнала свою обидчицу.

Полицейские совместно с дружинниками задержали подозреваемую, после чего ее доставили в отдел полиции. В ходе личного досмотра, в присутствии понятых, сотрудники органов внутренних дел изъяли у задержанной похищенное из магазина.

По сведениям сотрудников органов внутренних дел, подозреваемая — ранее судимая за кражу местная жительница 1983 года рождения, которая в настоящее время нигде не работает. В отделе полиции №24 Управления МВД России по г. Тольятти в отношении нее возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 Уголовного кодекса Российской федерации «Грабёж».

Раскрытие данного ограбления — наглядный пример сплоченной работы полиции и дружинников. Совместными усилиями сотрудников органов внутренних дел и представителей общественных формирований правоохранительной направленности гораздо эффективнее удается наводить порядок на улицах родного города, а в случае совершения противоправных деяний в отношении граждан, раскрывать их по «горячим следам».

Группа по связям со СМИ У МВД России по г. Тольятти
ДНД, полиция, полиция Тольятти, грабёж, похищение спиртного, преступление века

Комментарии (1)

+
+1
На днях на детской площадке в выходной день при большом скоплении детей весёлая компания мужиков с баклажками пива устроила пикник. Надо отдать должное — приехали по 02 через 8 минут, но ДНДшники, четверо качков, как на подбор. Подошли к компашке и на всю площадку при детях сделали мат-перемат внушение. От выпивавших мата не слышали дети, а от ДНДшников получили полный курс ненормативной лексики.
Не знаю что в этом случае хуже, ладно хватило ума не пререкаться в ответ на моё замечание и предложение извиниться перед детьми.
А вот попившие пивка двуногие прежде чем уйти, справили нужду на зелёную изгородь детской площадки и гордо безнаказанно удалились.
avatar

55555

  • 12 июля 2016, 14:15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet