о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Пожар не страшен

Сотрудники ОСБ «Вымпел» приняли участие в пожарно-тактических учениях на одном из охраняемом объекте – гостиница «Вега».



20 июля 2016 года подразделениями ФГКУ «31 отряд ФПС по Самарской области» проведены пожарно-тактические учения в высотном здании МТДЦ «Вега» с отработкой взаимодействия служб объекта и подразделения ФПС по тушению возможного пожара, а также действий лиц ответственных за пожарную безопасность здания, эвакуации персонала. Мероприятия проводилось в соответствии с графиком проведения пожарно-тактических учений на 2016 год.
По замыслу учений произошёл условный пожар на одном из этажей гостиницы «Вега» (Тольятти).

В ходе проведения учений были отработаны вопросы взаимодействия обслуживающего персонала в случае возникновении пожара на объекте; эвакуации посетителей и обслуживающего персонала; взаимодействия администрации объекта с работниками охраны при проведении эвакуации, организация пожара до прибытия пожарных подразделений, подготовке площадок для размещения пожарных автомобилей.

При практической отработке плана эвакуации людей при возникновении пожара эвакуировано 415 человек, для организации эвакуации и тушения пожара задействовано 8 человек службы охраны объекта.

Задачи, поставленные перед сотрудниками ОСБ «Вымпел» в ходе учений были выполнены в полном объёме. В ходе подведения итогов занятий сотрудникам ОСБ «Вымпел» поставлена оценка «отлично» и объявлена благодарность за хорошо скоординированные действия от генеральный директора ОАО «Приморское» Энса Виктора Борисовича, а также от руководства пожарной части Тольятти.

Отмечено, что персонал охраны ОСБ «Вымпел» действовал грамотно согласно инструкции в случае возникновения пожара. Из личного состава ОСБ «Вымпел» отличись: старшие смены Пулатов В.А. и Кустов, В.И, охранник Федин П.М., Демидов И.Ю.

ОСБ «Вымпел» желает жителям и гостям города Тольятти приятного и безопасного отдыха!
Вымпел, Тольятти, Вега, пожарные учения, ЧОП Тольятти, ОСБ «Вымпел», 31 отряд ФПС по Самарской области

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet