о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Насыщенный сезон и яркий праздник в Тольяттинской филармонии

Тольяттинская филармония приглашает жителей города на ярмарку абонементов, которая пройдёт в воскресенье, 11 сентября 2016 года. В программе ярмарки: бесплатный концерт, розыгрыш призов, а главное, возможность приобрести абонементы на концерты XXV юбилейного концертного сезона на особенно выгодных условиях!

Чтобы рассказать подробно о грядущем концертном сезоне, фестивале «Мелодии осени» и ярмарке абонементов, которой филармония традиционно открывает сезон, руководство филармонии пригласило журналистов 6 сентября 2016 года на пресс-конференцию.

«Покупка абонемента на ярмарке позволяет выбрать любое место в зале на любой из концертов и приобрести его максимально выгодно, – рассказывает руководитель отдела продвижения концертов филармонии Мария Сидлер. – Кроме того, гости ярмарки смогут послушать бесплатный концерт-презентацию всех профессиональных коллективов филармонии: симфонического, джазового и русского оркестров, солистов и мастеров художественного слова».



Всех, кто приобретёт абонементы на концерты нового сезона филармонии, ожидает розыгрыш призов от магазина развивающих игрушек «Маленькая умница», «ЙогаДома», пиццерии «Папа Пекарь», «Фабрики Качества», компании «Тольяттихлеб», сети клиник «32 карата» и газеты «Площадь Свободы».

В общей сложности, в новом сезоне действуют 20 абонементов. Детские музыкальные программы, джазовые концерты, парад дирижёров и моноспектакли – всё это ожидает тольяттинцев и гостей города в Тольяттинской филармонии, которой в апреле 2017 года исполнится 25 лет!

Подробная информация о концертах филармонии, как всегда, размещается в формате афиши на сайте filarman.ru. Как рассказала директор Тольяттинской филармонии Лидия Семёнова:

— В новом сезоне, благодаря поддержке предприятия «Тольяттиазот», мы представим 5 концертов в Комсомольском районе города – на сцене ДК ТОАЗа. Поскольку жители города зачастую неохотно ездят в другие районы – мы попытаемся стать ближе к ним, организуя концерты на другой площадке.



Продажа мест в зале на концерты в формате абонементов накладывает на филармонию, как организатора концерта, огромную ответственность. Руководитель отдела творческого планирования и организации концертов Тольяттинской филармонии Елена Семёнова подчеркнула: «В прошлом концертном сезоне мы не отменили ни одного концерта. Был перенос концерта из-за того, что музыканты не смогли вовремя прибыть из-за нелётной погоды. Никто не сдал билетов – все пришли на концерт на следующий день».

Одной из наиболее ярких будущих программ обещает стать концерт, открывающий сезон. Гости из Финляндии – трубач Микко «Гуну» Карьялайнен (на фото ниже), скрипач и саксофонист Сампо Хиукканен и дирижёр, а также пианист и композитор, Веса-Пекка Хиукканнен выступят с джаз-оркестром филармонии 23 сентября 2016 года.

«Наш джазовый оркестр давно не играл таких интересных аранжировок»
, — отметил заместитель директора по маркетингу и развитию Владислав Радьков.

Приходите на ярмарку абонементов Тольяттинской филармонии 11 сентября 2016 года! Приобретайте абонементы и билеты на самые яркие концерты юбилейного сезона филармонии! Начало ярмарки в 11-00. Возрастное ограничение 6+. Дополнительную информацию можно узнать по телефонам: 222-600 и 265-446.
Тольяттинская филармония, 25 лет, филармония Тольятти, Мария Сидлер, Лидия Семёнова, Владислав Радьков, Елена Семёнова, Микко «Гуну» Карьялайнен, Сампо Хиукканен, Веса-Пекка Хиукканнен, ДК ТОАЗа, Тольяттиазот, концерты Тольятти, ярмарка абонементов

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet