о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Комната трудовой славы пожарных города Тольятти открыта для экскурсий

В год 175-летия пожарной охраны Самарской области инспекторы Отдела надзорной деятельности и профилактической работы г.о. Тольятти, Жигулёвск и м.р. Ставропольский приглашают воспитанников и учащихся образовательных учреждений на «Дни открытых дверей» в «Комнату трудовой славы пожарных города Тольятти».

Одно из таких познавательных тематических мероприятий состоялось 21 сентября 2016 года в Пожарной части № 11 города Тольятти для учащихся 5 и 6 классов школы № 77 г.о. Тольятти. Детям в доступной форме рассказали, почему так важна и трудна героическая работа пожарных, как шло становление пожарной охраны в «молодом» городе Тольятти, показали, на каких автомобилях и с какой техникой огнеборцы пребывали тушить пожары и спасать людей 40 лет назад, и как оснащены сейчас.

Любознательность школьников порадовала пожарных. Ребята задавали много вопросов: как стать пожарным, какие дисциплины изучают пожарных, чтобы успешно преодолевать трудности профессии, какие науки лежат в основе технических инноваций.

Уважаемые руководители образовательных организаций!

Заявки на организацию познавательных экскурсий для воспитанников и учащихся образовательных учреждений детей (единовременно для групп не более 15-20 человек) можно направлять в адрес ОНД и ПР г.о. Тольятти, Жигулевск и м.р. Ставропольский по адресу: 445039, Самарская обл., г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, 94, телефакс: (8483) 30-97-94.

ОНД Тольятти, МЧС, 175 лет ПО, Тольятти, пожарные Тольятти, пожарная охрана Самарской области, Комната трудовой славы пожарных Тольятти, экскурсии

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet