о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Выдающийся тенор современности скоро на сцене филармонии!

В пятницу,7 октября в 19.00, в Тольяттинской филармонии — долгожданный концерт! В этот вечер будет петь выдающийся тенор, лауреат Национальной театральной премии «Золотая маска» Иван Ожогин (Санкт-Петербург).

В программу сольного вечера «Я вас любил…» вошли популярные, любимые многими поколениями романсы и песни русских и советских композиторов XVIII-XX вв. Партию фортепиано исполнит лауреат международных конкурсов Елена Буланова.

Иван Ожогин — обладатель красивого бархатистого тенора с необычайно широким диапазоном и неповторимым тембром. В репертуаре певца — произведения различных жанров на пятнадцати языках мира. Он исполнял ведущие партии в большинстве российских мюзиклов, таких как «Чикаго», «Свадьба соек», «Норд-Ост», «Cats», «Красавица и чудовище», «Бал вампиров», «Pola Negri», «Мастер и Маргарита», в шоу «Звёзды Бродвея» и «Хиты Бродвея».
Настоящую славу артисту принесла роль графа фон Кролока в постановке известного мюзикла Романа Полански «Бал вампиров», который с 2011 года с неизменным успехом идёт на сцене Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии. За исполнение данной роли артист награждён национальными театральными премиями «Золотая маска» и «Музыкальное сердце театра». В 2013 году по приглашению берлинского Театра Запада (Theater des Westens) исполнял роль Графа фон Кролока в немецкой постановке мюзикла «Бал вампиров» (Tanz der Vampire). Иван Ожогин стал первым российским исполнителем, который был ангажирован на главную роль в немецкий мюзикл, а также единственным артистом в истории музыкального театра, который параллельно исполнял одну и ту же роль на двух разных языках в двух разных странах.
Голос Ивана Ожогина не только узнаваем — у него как будто вообще несколько разных голосов! Для неаполитанских песен — оперный, звонкий и полетный, со всеми нюансами итальянского стиля. Для легкого жанра (мюзиклов, цыганских романсов, джазовых и кинопесен, песен для салона и кабаре) в арсенале солиста есть баритональный металл, блеск фальцетного регистра и гиперфразировка русского театрализованного декаданса. Для русских классических романсов — голос с глубоким психологическим наполнением и отчетливо поданное поэтическое слово.
Голос Ивана Ожогина — из нашей великой русской вокальной традиции, и вскоре он будет звучать на тольяттинской сцене!
Заказ билетовпо телефону 222-600 и на сайте www.filarman.ru.
Возрастное ограничение: 6+
тенор, Иван Ожогин, филармония, Тольятти

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet