о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

«Музыкальная гостиная ТОАЗа» откроется фееричным концертом!

В субботу,22 октября в 18.00, в Центре отдыха «Тольяттиазот»(ул. Коммунистическая, 12)откроется новый абонемент«Музыкальная гостиная ТОАЗа» — совместный творческий проектТольяттинской филармонии и корпорации «Тольяттиазот».

В этот вечер на сцене — задорный и воодушевляющий Русский оркестр филармонии под управлением харизматичного и невероятно артистичного дирижера Василия Кормишина.
В программе вечера — коктейль из любимых мелодий! Песни из кинофильмов, популярные романсы и народные песни исполнят солисты филармонии, обладатели прекрасных голосов Светлана Денюшина (сопрано), Юлия Кочева (сопрано), Роман Аббасов (бас), Александра Одинцова (народное пение) и солисты Русского оркестра Анастасия Скокова (домра), Валерия Михайлова (аккордеон), Михаил Паршин (балалайка).

Вальс Андрея Петрова из кинофильма «О бедном гусаре замолвите слово», попурри на темы из фильмов Эльдара Рязанова, романсы «Гори, гори, моя звезда» и «Только раз бывают в жизни встречи», народные песни «Валенки», «Перевоз Дуня держала», «Я деревенская» — все это прозвучит в программе концерта 22 октября! И это лишь часть фееричной программы, которую приготовили артисты филармонии для жителей Комсомольского района, Шлюзового и других ближайших поселений. Впрочем, на концерт ждут абсолютно всех, поверьте, такая программа способна поднять настроение и добавить бодрости!
Кстати, в абонемент «Музыкальная гостиная ТОАЗа» вошли пять концертов с октября 2016 года по апрель 2017 года, в течение которых будет представлена многообразная палитра творческих сил Тольяттинской филармонии: Русский, Симфонический, Джазовый оркестры с яркими солистами (как тольяттинскими, так и московскими!) и душевными программами!
Цена билета на один концерт – 150 рублей, абонемент на пять концертов стоит 750 рублей.
Абонемент можно приобрести, оставив заявку:
1) на сайте филармонии по ссылке: http://filarman.ru/toaz/;
2) по телефонам 265-446 (отдел продаж), 222-600 (касса филармонии).
Билеты на первый концерт22 октября продаются в кассе филармонии (т.222-600) и кассе Центра отдыха «Тольяттиазот» (ул. Коммунистическая, 12, т.378-604, 378-600).
В антракте концерта 22 октября можно будет приобрести билеты на вторую программу абонемента – музыкально-поэтический спектакль «Одесский дворик», состоящий из юмористических рассказов Михаила Зощенко и песен Леонида Утесова, который состоится 17 декабря в 18.00 в ЦО «ТОАЗ». Музыкально-поэтический спектакль представят солисты, мастера художественного слова и Джазовый оркестр филармонии под управлением Валерия Мурзова.
Насладимся музыкой!
Тольяттиазот, Русский оркестр, Тольяттинская филармония

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet