о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Чудо-пианист выступит в Тольятти!

В воскресенье, 27 ноября в 18.00, тольяттинцев ожидает чудесный, неординарный, редкий вечер фортепианной музыки. На сцене Тольяттинской филармонии выступит пианист большого дарования Андрей Гугнин.

Про игру Андрея Гугнина музыкальные критики пишут восторженные отзывы: «Вот он выходит на сцену. Совершеннейший мальчишка. Какой-то обыкновенный, рыжий, без особых артистических манер, без этакого неординарно-потусторонне-нездешнего напоказ чудаковатого взгляда непризнанного гения, без артистического лоска и важности… Просто мальчишка в концертном костюме, спокойно, не позируя, смотрит в зал своими зелеными глазами и садится к роялю… А дальше… я не понимаю, как происходит эта магия? О технике не говорю. Она совершенна. Но звук! Вся тайна в звуке!

Шелковисто-бархатное прикосновение… полно фантастической нежности. Эти журчащие, тающие всплески! Ощущение, что от этих звуков чище становится воздух, он наполняется прохладой летнего вечера, ласковыми прикосновениями ветра… Завораживает… И кажется, что эта красота звука — уже предел совершенства. Он думает, чувствует каждым звуком. И кажется, что более удивить невозможно...». А вот еще: «Не было пианиста по фамилии Гугнин, не было зала, даже композитора — был поток жизни, сгусток энергии… Можно говорить о безупречной технике, о понимании стиля, о культуре звука, о чувстве формы, но все это становится второстепенным, когда на твоих глазах из ничего, из звуковых колебаний человек строит мир».


Андрей Гугнин — выпускник профессора Московской консерватории Веры Горностаевой. Профессиональная нацеленность этого пианиста обозначилась еще в школьные годы: с 10 лет он завоевывает лауреатские звания на конкурсах, вначале всероссийских, а затем и международных, в том числе на конкурсах: Allegro vivo в Сан-Марино (Италия, 2008), Citta di Cantu (Италия, 2009), имени Светислава Станчича в Загребе (Хорватия, 2011).

В 2013 году Андрей получает вторую премию на престижном конкурсе имени Бетховена в Вене. Его выступление на последнем Международном конкурсе им. П.И.Чайковского изумило слушателей… А настоящего триумфа в музыкальных состязаниях Андрея Гугнин достиг на Международном конкурсе в Сиднее, проходившем в июле 2016 года. Победа позволила российскому пианисту выступить с Лондонским филармоническим оркестром, сыграть сольный концерт в Мариинском театре, объездить с гастролями Австралию, Францию, Германию и США.

В Тольятти Андрей Гугнин выступит впервые. Он исполнит прославленную «Аппассионату» и Фантазию Людвига ван Бетховена, «Романтическую» сонату Николая Метнера и восточную фантазию «Исламей» Милия Балакирева.

Андрей Гугнин – невероятно интересный пианист (на грани чуда!). Приходите удивляться, восхищаться и наслаждаться музыкой!

Стоимость билетов на концерт – очень демократичная, 150-500 рублей.

Подробнее – по телефону 222-600 (касса) и на сайте www.filarman.ru.

Возрастное ограничение:6+
фортепиано, Андрей Гугнин, Тольяттинская филармония

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet