о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Песни солнечной Италии и рождественские песнопения продолжат новогодние праздники!

Тольяттинская филармония приглашает отметить старый Новый год и завершение рождественской недели в содружестве с музыкой!

В пятницу, 13 января в 19.00, обладатель роскошного баритона, постоянный участник программы «Романтика романса» на телеканале «Культура» Владислав Косарев под аккомпанемент Симфонического оркестра филармонии исполнит популярные арии из оперетт «Сильва» и «Баядера», солнечные неаполитанские песни «O Sole Mio»,«Mamma», «Marina» и хиты советской эстрады — песни «Лебединая верность», «Я люблю тебя, жизнь!», «Что так сердце растревожено», «Сердце на снегу», «Увезу тебя я в тундру», «Зима».

Вечер 13 января обещает продлить очарование новогоднего праздника, Владислав Косарев наполнит зал Тольяттинской филармонии проникновенным звучанием своего голоса и душевным теплом. Полная программа концерта здесь.

В воскресенье, 15 января в 18.00, впервые в Тольятти выступит ансамбль солистов хора Храма Христа Спасителя «Эйдос». Мы услышим рождественские православные песнопения, в том числе грузинские, духовные сочинения С. Рахманинова, Г. Свиридова, И.Стравинского, А.Шнитке, русские народные песни «Эй, ухнем!», «Вечерний звон», Ах ты, степь широкая», «Степь да степь кругом», «Вниз по матушке, по Волге», «В темном лесе».
Ансамбль «Эйдос» — фантастический хор высочайшего уровня. В переводе с греческого языка Эйдос обозначает «вид, способ действия, наружность, красота, качество, идея». Этими соображениями и обусловлено название коллектива.
Коллектив активно гастролирует как в России, так и за ее пределами, принимает участие в многочисленных фестивалях. А 15 января выступит для тольяттинцев. И это большая радость и удача!

За билетами стоит поторопиться!
Заказ билетов по телефону 222-600 и на сайте www.filarman.ru.

Возрастное ограничение на концерты: 6+
Эйдос, хор, Владислав Косарев, баритон, Симфонический оркестр, филармония, Тольятти

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet