о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Юные баянисты и домристы выйдут на парад в Тольяттинской филармонии


В воскресенье,2 апреля в 12.00, Тольяттинская филармония приглашает на заключительный концерт абонемента «Сказочные узоры» Русского оркестра под управлением Василия Кормишина. Финальным оптимистичным аккордом популярного детского цикла станет программа «Парад молодых виртуозов». Этот концерт продолжит многолетнюю традицию филармонии — предоставлять главную музыкальную профессиональную сцену города юным талантливым исполнителям.


На этот раз в филармонии выступят юные исполнители на народных инструментах – домре, баяне, балалайке, а также те, кто занимается народным вокалом и хореографией.
В программе примут участие: ансамбль народной песни «Прялица» Детского дома культуры Тольятти и его солисты Дарья Рудинская и Виктория Шиншина, дуэт баянистов «Блиц» Лицея искусств (Данила Жадаев и Гавриил Метлюк), квартет балалаечников из музыкальной школы Тольяттинской консерватории (Петр Масюк, Всеволод Морозов, Артем Подаков, Михаил Паршин).


Солистами выступят вокалисты Ольга Голосилова (музыкальная школа Тольяттинской консерватории) и Тимофей Веневцев (школа искусств им. Балакирева), исполнительницы на домре из Тольяттинского музыкального колледжа им. Р. К. Щедрина Анастасия Баринова иМилана Матвеева, солистка образцового детского театра «Плясицы» школы искусств «Форте» Елена Кушнирук и юная танцовщица из Лицея искусств Александра Сирота.


Ведущие Игорь Супрунов и Ольга Епихова создадут праздничную атмосферу, устроят настоящий парад виртуозов! Каждый юный исполнитель после выступления сможет поприветствовать слушателей и поблагодарить педагогов и родителей.

Подробнее – на сайте филармонии www.filarman.ru и по телефону 222-600 (касса). Цена билета – демократичная, 100-300 рублей. Билеты можно приобрести и перед началом концерта.

Возрастное ограничение: 6+
филармония, Тольятти, Русский оркестр, для детей

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet