о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Блюз из Нового Орлеана закроет юбилейный сезон Тольяттинской филармонии

29 июня Тольяттинская филармония закроет концертный сезон сногсшибательным блюзом и джазом! В этот вечер впервые в Тольятти выступит всемирно известная американская группа «Chucky C and Clearly Blue».



Лидера группы, Чарльза Элама III, известного как Чаки Си, во всем мире называют «королем хорошего настроения». Его волнующий голос и звуки саксофона, с которым он выходит на сцену, заразительная манера исполнения и потрясающая энергетика делают музыканта любимцем публики везде, где бы он ни выступал.
Универсальный артист, обладатель голоса диапазоном в три октавы, талантливый исполнитель, играющий на трех разновидностях саксофона (тенор, альт и сопрано), флейте, кларнете, гармонике и фортепиано, Чаки умеет создать уникальную палитру звука. Он соединяет в своем творчестве все стили, которые оказали на него влияние: от джаза до попа, от диксиленда до блюза.
Чаки родился в Новом Орлеане – на родине джаза, в городе, который называют «Парижем Нового Света». Он вырос в удивительной музыкальной атмосфере, в которой блистали Джонни Фернандес и Эллис Марсалис, Элвин Баптист и Дина Вашингтон, Дайана Росс и Билли Холидей, неподражаемый Джерри Батлер. Их искусство стало для Чаки источником вдохновения. По окончании школы и Университета Ксавье он начал регулярно выступать в Новом Орлеане, гастролировать по США и всему миру. Его партнерами по сцене и работе в студиях звукозаписи были Пол Саймон, Аарон Нэвилл, Ирма Томас, Мария Мюльдор, Марва Райт, Бо Диддли и многие другие выдающиеся исполнители. Чарльз снялся в нескольких фильмах, его голос звучит во многих рекламных роликах и джинглах.
Чаки С – основатель и лидер группы Clearly Blue Band. Все, кто знаком с творчеством этой группы, отмечают на редкость открытую манеру исполнения, искреннюю, захватывающую эмоциональность. На сцену выходят музыканты, получающие наслаждение от воплощения своих идей и создающие потрясающее единство инструментальной музыки, вокала и движения.
Группа Clearly Blue Band постоянно концертирует в городах США и Европы, выступала на джазовых фестивалях в Умбрии (Италия), Северного моря в Нидерландах. Музыканты открывали Первый фестиваль Нового Орлеана в Австрии (в Брегенце и Инсбруке).
В программе вечера 29 июня — золотые хиты джаза и блюза, а также прославленные творения из репертуара Фрэнка Синатры, Рея Чарльза, Тины Тёрнер, Элтона Джона.
Столь яркое закрытие концертного сезона Тольяттинской филармонии оказалось возможным багодаря программе культурного обмена, поддержанной Посольством США в России, а значит, билеты на концерт будут вполне доступными.
Заказ билетов по телефону 222-600 и на сайте www.filarman.ru.

Возрастное ограничение: 6+
chucky c and clearly blue, Тольяттинская филармония, закрытие сезона

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet