о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

К единомышленникам



Дорогие друзья по нашей группе ВКонтакте. Своё обращение я адресую не только членам и кандидатам в члены РСП, которые, надеюсь, присоединились к нам и читают всё, что мы публикуем. Хотя по группе не заметно, что всех членов РСП Самарской области она соединила.

До сего дня правлению Самарского регионального отделения Российского союза писателей не удалось уточнить списки членов и кандидатов полученные из Москвы.

Пожалуйста, отзовитесь, если Вы ещё не отметились в нашей группе. Не обязательно это делать публично, можно личным сообщением на имя Романа Полуэктова, Надежды Приказчиковой или на моё имя Тамары Осиповой живущим в Тольятти; на имя Калерии Семеняк в Самаре, на имя Людмилы Акбаровны Комаровой в Кинеле и на имя Татьяны Чап в Чапаевске.

Если вы живёте в другом месте Самарской области, тоже сообщите, пожалуйста, о своём членстве в РСП или просто о своих симпатиях к РСП любому из нас. Эти писатели и поэты составляют официальное правление Самарского отделения РСП. С каждым, кто откликнется на мою просьбу, мы рады будем общаться.

На каждого писателя, вступившего в союз, не важно, какой из них, объединяющий пишущих людей, общество надеется, как на проводника «разумного, доброго и вечного», поэтому считаю неразумным для каждого писателя отдаляться от общества в свой рабочий кабинет.
Так же как общение с окружающими даёт писателю и поэту темы и вдохновение, так и общение с себе подобными, является не менее ценным в плане опыта, диалога, планирования и разработки современной литературы, и подвигает на дальнейшее творчество, не даёт каждому из нас в какой-то момент «исписаться».

Если мы с вами будем больше встречаться между собой и с читателем, мы обязательно достигнем куда большего, чем сидя за письменным столом.

Каждая встреча в библиотеке, клубе, кафе или на открытой площадке у свободного микрофона – это как путешествие в иной мир, не менее прекрасный и насыщенный, чем ваш.

Присоединяйтесь к нам по ссылке.

С Уважением, ТАМАРА ОСИПОВА

Свидетельство о публикации №217083000549
общество, литература, ответственность, Тольятти

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet