о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Екатерина Кузьмичева встретилась с заведующими детских садов



В преддверии начала нового учебного года первый заместитель председателя Самарской губернской думы, секретарь Самарского регионального отделения ВПП «Единая Россия» Екатерина Кузьмичева провела встречи с заведующими детских садов 8-го избирательного округа.

Депутат поздравила руководителей с началом нового учебного года, рассказала о результатах работы в региональной сфере образования. По словам Екатерины Ивановны, власти всех уровней Самарской области постарались сделать все, чтобы учебные заведения встретили новый учебный год в полной готовности. Построены и оснащены новые образовательные центры, в том числе за счет средств федерального проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Модернизация образования».

Сегодня в Самарской области уделяется большое внимание строительству и реконструкции школ в рамках реализации государственной программы «Строительство, реконструкция и капитальный ремонт образовательных учреждений Самарской области до 2025 года». «Благодаря нашему губернатору Николаю Ивановичу Меркушкину и депутатскому корпусу областной думы удалось завершить строительство школы в сельском поселении Новодевичье Шигонского района, приобрести в муниципальную собственность здание детского сада в сельском поселении Подстёпки Ставропольского района» — отметила депутат.

Формирование личности начинается в семье, там, где ребёнок проводит большую часть времени. Детский сад является, по сути, второй семьёй для ребёнка и от того, как его там воспитывают, зависит очень многое.

«Новый учебный год начался не только у учеников и студентов, он начался и у тех, кто впервые пошёл детский сад, у тех, кто возвратился в родные группы после летних каникул. Я признательна всем руководителям, коллективам детских дошкольных учреждений моего округа за тот нелёгкий труд, которому вы посвящаете свою жизнь. Именно от персонала коллективов детских садов зависит то, каким будет следующее поколение тольяттинцев. Верю, что вы воспитаете их самодостаточными личностями, любящими своих родителей, педагогов, свой город, свою область, свою страну» — подчеркнула Екатерина Кузьмичева.
Кузьмичева, Единая Россия, встреча, детские сады

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet