о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Любимые песни из репертуара Муслима Магомаева услышат тольяттинцы в выходные дни

Тольяттинская филармония приглашает в выходные дни на концерты, посвященные 75-летию со дня рождения Муслима Магомаева.

30 сентября на сцене Тольяттинской филармонии в Центральном районе и 1 октября в Центре отдыха «Тольяттиазот» в Комсомольском районе выступит обладатель глубокого, чувственного баритона Альберт Жалилов — победитель телепроекта «Живой звук», участник проектов «Главная сцена» и «Танцы со звездами», лауреат конкурсов «Романсиада» и «Весна романса» (Санкт-Петербург).

Альберт Жалилов — представитель нового поколения эстрадно-классических певцов, завоевавший сердца многих жителей России. Ему присущ природный артистизм, сдержанная, наполненная внутренней энергетикой, манера исполнения. О таланте молодого певца лестно отзываются Нани Брегвадзе, Ким Брейдбург, Людмила Сенчина, Надежда Бабкина. В репертуаре исполнителя — оперные арии, классические и городские романсы, итальянские и неаполитанские песни, лирика советской эстрады и народные песни.
В Петербурге и Москве певец известен как сольными программами, так и участием в престижных гала-концертах. Альберт Жалилов — исполнитель одной из главных ролей в уникальном международном проекте — 3D-мюзикле «Пола Негри» вместе с такими артистами,  как Гоша Куценко, Теона Дольникова, Ирина Медведева и Максим Леонидов.
Многие знакомы с творчеством Альберта Жалилова по главной роли в моноспектакле «Сердце на снегу», посвященном молодости Муслима Магомаева. Песни из репертуара великого Муслима Магомаева давно признаны песенной классикой.

«Ты – моя мелодия», «Благодарю тебя!», «Синяя вечность», «Сердце на снегу», «Свадьба», «Чертово колесо», «Гляжу в озера синие» — в этих песнях заложено огромное духовное  богатство,  они пробуждают в сердцах слушателей настоящие  и светлые чувства, прививают хороший вкус. Обаятельный Альберт Жалилов вместе с Русским оркестром филармонии под управлением Василия Кормишина откроют перед слушателями кладезь гениальных мелодий, проникновенных стихов и  замечательных оркестровок.

Начало концертов в 18.00. Билетов осталось мало, стоит поторопиться.

Онлайн-покупка – на сайте филармонии www.filarman.ru,

телефон кассы – 222-600 (филармония), 95-05-65 (ЦО «ТОАЗ»).
Альберт Жалилов, Русский оркестр, Тольяттинская филармония, Центр отдыха "Тольяттиазот"

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet