о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

На территории города прошла акция общественного признания «Наши люди»

В номинации «Лучший по профессии» победил инспектор патрульно-постовой службы, лейтенант полиции Дмитрий Юрьевич Ярославцев.



Во дворце культуры и творчества объявили имена лауреатов Акции «Наши люди». На протяжении восемнадцати лет это мероприятие проводит тольяттинская общественная организация «Совет женщин». В этом году проект поддержал Общественный совет при УМВД России по г. Тольятти. Среди почетных гостей на мероприятии были глава города Сергей Анташев, депутаты Самарской губернской Думы Николай Ренц и Екатерина Кузьмичева. Думу г.о.Тольятти представляли председатель Дмитрий Микель и депутат Елена Сазонова.

Каждый из участников акции не на словах, а на деле показал, что значит честь, мужество и милосердие. В награждении лауреатов городской акции приняли участие руководители городской власти и общественных организаций.

Организаторы провели эту акцию в целях привлечения внимания общественности к вкладу земляков в социально-экономическое развитие города Тольятти, активизации участия женщин и мужчин в общественной жизни города. В ходе данного мероприятия чествовались тольяттинцы, добившиеся значительных результатов в различных сферах деятельности.

Одним победителей в номинации «Лучший по профессии» стал инспектор 1 мобильного взвода 4 роты отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г.Тольятти, лейтенант полиции Ярославцев Дмитрий Юрьевич. Поздравил номинанта председатель Общественного совета при Управлении МВД России по г.Тольятти Владимир Гусев.

Как отметил Владимир Геннадьевич «Мероприятие имеет большое значение для города. Каждый год благодаря нему мы открываем новые имена. Благодаря акции мы рассказываем горожанам о самых интересных, талантливых земляках, имеющих уникальный жизненный опыт, удивительную биографию. Мы знакомим городское сообщество с профессионалами своего дела, которыми гордятся их семьи и трудовые коллективы».

Вручая диплом лауреата конкурса Дмитрию Ярославцеву, Екатерина Кузьмичева отметила: «Людям важна безопасность в нашем городе. Собственно, и номинация в конкурсе нацелена на то, чтобы показать нашим жителям, в чьих руках их безопасность, увидеть подготовку сотрудников, которые несут свою службу. Эта номинация и показывает, какая она сегодня — гордость полиции».

Мужественный, целеустремленный, с открытой улыбкой Дмитрий Ярославцев убежден, что почти все мужчины в погонах сильные личности, умеют скрывать свои эмоции. Мужчина по своей природе сильный как физически, так и морально должен быть справедливым. Неважно, кто ты по профессии, главное – твой профессионализм.

Редкие часы досуга Дмитрий Юрьевич посвящает семье, своей любимой девушке, которая его во много поддерживает и старается находиться рядом.
мвд, лучший, служу России, умвд, тольятти, полиция, Дмитрий Юрьевич Ярославцев

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet