о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

В воскресенье в филармонии прозвучат кинохиты!



В воскресенье, 18 февраля в 15.00, Тольяттинская филармония приглашает окунуться в волшебный мир кино! Программа «Музыка мирового кино» будет состоять из хитов А. Петрова, М. Таривердиева, С. Никитина, В. Высоцкого, М. Дунаевского, Л. Бернстайна, Ш. Азнавура. Этот концерт продолжит абонемент «Музыка для души».

«Мне нравится, что вы больны не мной…» из фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Любовь — волшебная страна» из «Жестокого романса», «Пора- пора-порадуемся» из кинофильма «Д’Артаньян и три мушкетера», «Последняя поэма» из «Вам и не снилось», «Александра» из фильма «Москва слезам не верит», «Вечная любовь» из кинофильма «Тегеран-43» и многие другие кинохиты (программа концерта — из двух отделений!) исполнят солисты филармонии Оксана Антонова, Светлана Денюшина, Ольга Антонова, Юлия Кочева, Роман Аббасов, Игорь Супрунов.

Вокальные номера будут чередоваться с инструментальными. «Танго» из кинофильма «Запах женщины», музыку из кинофильмов «Титаник» и «Игрушка», саундтрек «Америка» из «Ветсайдской истории» исполнят Струнный квартет филармонии, Наталья Селяткина (фортепиано), Марк Свечников (флейта), Георгий Иванов (гитара).
Мастера художественного слова Мария Кириллова и Игорь Супрунов расскажут славные истории об отечественном и зарубежном кинематографе, а музыкальные номера будут сопровождать кадры из любимых кинолент. Полная программа концерта на сайте филармонии.
Такое количество кинохитов в одном концерте достойно внимания, приходите!



Стоимость билетов 150-400 рублей. Билеты можно приобрести онлайн по ссылке http://filarman.ru/event/cinemusic/ или перед началом концерта. Подробнее по телефону 222-600 (касса филармонии).

Возрастное ограничение: 6+
Тольяттинская филармония, музыка кино

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet