о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

В «Музыкальное путешествие» отправятся ребята в Тольяттинской филармонии!



«Путешествие по странам и континетам» вместе с артистами и Русским оркестром филармонии. Этой программой завершится абонемент «Сказочные узоры» нынешнего сезона.

Профессор Квантов (Игорь Супрунов) и школьница (Мария Кириллова)  отправятся в кругосветное путешествие с помощью телепортации. Своими музыкальными впечатлениями они поделятся со зрителями.

Ближний Восток, Болгария, Грузия, Япония и даже Северный полюс предстанут перед взором юной публики. Ребята узнают об их погодных условиях, культуре и обычаях, ответят на занимательные вопросы ведущих и поймут, что люди из разных уголков Земли могут общаться и понимать друг друга с помощью языка Музыки!
Музыкальной иллюстрацией новым знаниям послужат пьеса «Кругосветное путешествие», фрагмент «Болгарской сюиты» замечательного современного композитора Александра Цыганкова и знаменитая «Лезгинка» из балета «Гаянэ» Арама Хачатуряна в исполнении Русского оркестра под управлением Василия Кормишина. Во время посещения Северного полюса Ольга Антонова исполнит «Колыбельную медведицы» из мульфильма «Умка», викторину на знание музыкальных и электронных знаков дополнит песня «Точка, точка, запятая» в исполнении Александры Одинцовой и  Игоря Супрунова.
Какое путешествие обходится без приключений и непредвиденных обстоятельств?

Однако дружные юные зрители помогут нашим героям. Профессор Квантов и школьница вернутся домой, в Россию, исполнив песню «Ужасно интересно все то, что неизвестно» из мультфильма «38 попугаев».


Приходите в филармонию и совершите познавательное музыкальное путешествие вместе с детьми и внуками!

Цена билетов 150-300 рублей, подробнее по телефону 222-600 (касса), купить билеты оналйн можно на сайте филармонии по ссылке http://filarman.ru/event/acrosscountries/.

Возрастное ограничение: 6+
Для детей, Тольяттинская филармония, Русский оркестр, Василий Кормишин

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet